Сильные привороты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приворот, проверенные маги, черное венчание, приворот, однополый приворот, гей приворот, кладбищенский приворот, егельет, приворот на ведьминой могиле, гадание
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гармонизация отношений

Перейти вниз 
+10
Zara2
Измаил
Карамелька
Куня
Павлик
Никита46
1Димчик1
Lika
Визинтия
Admin
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
1Димчик1




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2018-04-07

Гармонизация отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гармонизация отношений   Гармонизация отношений - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 07, 2018 4:30 pm

Византия а если самому не получается, тогда что делать скажите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита46




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-04-07

Гармонизация отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гармонизация отношений   Гармонизация отношений - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 07, 2018 4:31 pm

Конечно попробуйте, по цене это не дорого конечно, ну я посоветовал сделать сразу приворот! Я от результата в восторге. Хотя на время мою ситуацию меняло и гармонизация отношений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Визинтия




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-04-07

Гармонизация отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гармонизация отношений   Гармонизация отношений - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 07, 2018 4:31 pm

Значит плохо старались.
Вернуться к началу Перейти вниз
1Димчик1




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2018-04-07

Гармонизация отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гармонизация отношений   Гармонизация отношений - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 07, 2018 4:32 pm

Да вот как раз даже очень старался. и только при помощи гармонизации отношения я померился со своей девушкой! Вы меня не переубедите!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Визинтия




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-04-07

Гармонизация отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гармонизация отношений   Гармонизация отношений - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 07, 2018 4:33 pm

Ладно, у каждого своя история и свое мнения, я для себя решила что гармонизацию отношения я больше никогда не буду заказывать. Фигняяяяя
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита46




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-04-07

Гармонизация отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гармонизация отношений   Гармонизация отношений - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 07, 2018 4:34 pm

Я согласен что гармонизация отношений помогает, только не так сильно может добавить той гармонии что может добавить сильный приворот.
Вернуться к началу Перейти вниз
1Димчик1




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2018-04-07

Гармонизация отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гармонизация отношений   Гармонизация отношений - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 07, 2018 4:34 pm

Ваше право, но навязывать тоже свое мнения другим не нужно по поводу гармонизации отношений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lika




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-04-07

Гармонизация отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гармонизация отношений   Гармонизация отношений - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 07, 2018 4:34 pm

Думаю я закажу гармонизацию отношений, хочу попробовать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Визинтия




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-04-07

Гармонизация отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гармонизация отношений   Гармонизация отношений - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 07, 2018 4:34 pm

Да никто и не навязывает, я просто рассказываю через что я прошла и мне гармонизация отношений не помогла.
Вернуться к началу Перейти вниз
1Димчик1




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2018-04-07

Гармонизация отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гармонизация отношений   Гармонизация отношений - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 07, 2018 4:35 pm

Лика все правильно, пробуйте и никого не слушайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита46




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-04-07

Гармонизация отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гармонизация отношений   Гармонизация отношений - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 07, 2018 4:35 pm

А мне помогла))) только на время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Визинтия




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-04-07

Гармонизация отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гармонизация отношений   Гармонизация отношений - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 07, 2018 4:36 pm

Никита вам очень повезло вместе с Димой, а на многих форумах люди пишут что им тоже не помогла, слабый очень обряд и только приворот давал нужный результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lika




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-04-07

Гармонизация отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гармонизация отношений   Гармонизация отношений - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 07, 2018 4:37 pm

Уже написала нескольким специалистам о своей ситуации, отправила наши фото, жду ответа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Визинтия




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-04-07

Гармонизация отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гармонизация отношений   Гармонизация отношений - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 07, 2018 4:38 pm

Вот посмотрите что ни вам ответят, я думаю они даже вам гармонизацию отношений и не предложат!
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита46




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-04-07

Гармонизация отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гармонизация отношений   Гармонизация отношений - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 07, 2018 4:38 pm

Вот и я говорю что слабый)))
Мне помогло только на время, а этого мне было мало!!! Все равно пришлось потом еще делать приворот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Визинтия




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-04-07

Гармонизация отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гармонизация отношений   Гармонизация отношений - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 07, 2018 4:39 pm

Никита46 пишет:
Вот и я говорю что слабый)))
Мне помогло только на время, а этого мне было мало!!! Все равно пришлось потом еще делать приворот.
У каждого разные ситуации, кому то и гармонизация отношений поможет, а кому то и приворот не поможет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lika




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-04-07

Гармонизация отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гармонизация отношений   Гармонизация отношений - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 07, 2018 4:40 pm

Я вообще не богатая, денег у меня нет на сильный приворот. Читала что стоит это не мало!
Вернуться к началу Перейти вниз
Визинтия




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-04-07

Гармонизация отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гармонизация отношений   Гармонизация отношений - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 07, 2018 4:41 pm

Дима в ДЕСЯТОЧКУ!!! bounce cheers bounce cheers bounce cheers bounce cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
1Димчик1




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2018-04-07

Гармонизация отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гармонизация отношений   Гармонизация отношений - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 07, 2018 4:41 pm

Lika пишет:
Я вообще не богатая, денег у меня нет на сильный приворот. Читала что стоит это не мало!
А Вы сами пробовали мириться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита46




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-04-07

Гармонизация отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гармонизация отношений   Гармонизация отношений - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 07, 2018 4:42 pm

Мне как раз приворот помог)) я даже не ожидал такого эффекта!
Вернуться к началу Перейти вниз
1Димчик1




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2018-04-07

Гармонизация отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гармонизация отношений   Гармонизация отношений - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 07, 2018 4:43 pm

Мне приворот не нужен был, я еще не готов соединить со своей девушкой свою жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lika




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-04-07

Гармонизация отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гармонизация отношений   Гармонизация отношений - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 07, 2018 4:43 pm

Да уже надоело мириться ((( он не прав, а я постоянно бегу мириться. Хочу чтоб он понял свою вину и признал ее. Упертый как бык!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
1Димчик1




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2018-04-07

Гармонизация отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гармонизация отношений   Гармонизация отношений - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 07, 2018 4:45 pm

Lika пишет:
Да уже надоело мириться ((( он не прав, а я постоянно бегу мириться. Хочу чтоб он понял свою вину и признал ее. Упертый как бык!!!
попробуйте сами с ним поговорить по душам, и может вам и не нужна эта гармонизация отношений?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lika




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-04-07

Гармонизация отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гармонизация отношений   Гармонизация отношений - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 07, 2018 4:46 pm

Пробовала я уже и объяснить пыталась, он не понимает. Может гармонизация отношений поменяет его хоть немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита46




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-04-07

Гармонизация отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гармонизация отношений   Гармонизация отношений - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 07, 2018 4:47 pm

Я думаю что если он вас любит, то гармонизация отношений не много поможет ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гармонизация отношений
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сильные привороты :: Гармонизация отношений-
Перейти: