Сильные привороты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приворот, проверенные маги, черное венчание, приворот, однополый приворот, гей приворот, кладбищенский приворот, егельет, приворот на ведьминой могиле, гадание
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гармонизация отношений

Перейти вниз 
+10
Zara2
Измаил
Карамелька
Куня
Павлик
Никита46
1Димчик1
Lika
Визинтия
Admin
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Фатика




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-07-02

Гармонизация отношений - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гармонизация отношений   Гармонизация отношений - Страница 7 I_icon_minitimeСр Июл 04, 2018 1:41 pm

Вы меня пугаете Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Алевтина Керчь




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-07-04

Гармонизация отношений - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гармонизация отношений   Гармонизация отношений - Страница 7 I_icon_minitimeСр Июл 04, 2018 1:42 pm

Ну если к магу обращались надежному, то он бы сразу увидел присутствие проклятия)))) так что не волнуйтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатика




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-07-02

Гармонизация отношений - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гармонизация отношений   Гармонизация отношений - Страница 7 I_icon_minitimeСр Июл 04, 2018 1:49 pm

Ой девочки, не пугайте меня так, то я спать не буду ночами, буду еще за это думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
rima2101




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-07-04

Гармонизация отношений - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гармонизация отношений   Гармонизация отношений - Страница 7 I_icon_minitimeСр Июл 04, 2018 1:49 pm

Можете спать спокойно, если маг видел ваше фото, то он такое воздействие сразу увидел бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тимур




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-06-24

Гармонизация отношений - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гармонизация отношений   Гармонизация отношений - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2019 12:02 pm

Я считаю гармонизацию отношений очень полезным и нужным обрядом. Главное что он не такой дорогой как приворот и его можно делать для профилактики хоть каждый год. Не во всех случаях может помочь гармонизация отношений, но многие говорят что не плохо помогает некоторым семьям укрепить свой брак и убрать всяческие конфликты и разногласия. Так что считаю гармонизацию отношений полезной и нужной работой в черной магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гармонизация отношений
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сильные привороты :: Гармонизация отношений-
Перейти: