Сильные привороты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приворот, проверенные маги, черное венчание, приворот, однополый приворот, гей приворот, кладбищенский приворот, егельет, приворот на ведьминой могиле, гадание
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гармонизация отношений

Перейти вниз 
+10
Zara2
Измаил
Карамелька
Куня
Павлик
Никита46
1Димчик1
Lika
Визинтия
Admin
Участников: 14
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 51
Дата регистрации : 2018-03-04

Гармонизация отношений Empty
СообщениеТема: Гармонизация отношений   Гармонизация отношений I_icon_minitimeВс Мар 18, 2018 3:06 pm

Что вы знаете о гармонизации отношений
Вернуться к началу Перейти вниз
https://silnaymagiy.forum2x2.ru
Визинтия




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-04-07

Гармонизация отношений Empty
СообщениеТема: Re: Гармонизация отношений   Гармонизация отношений I_icon_minitimeСб Апр 07, 2018 4:13 pm

Как по мне так этот обряд бессмысленный. Я заказывала гармонизацию отношений по фото, никакого результата не получила, напрасно выкинула деньги!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lika




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-04-07

Гармонизация отношений Empty
СообщениеТема: Re: Гармонизация отношений   Гармонизация отношений I_icon_minitimeСб Апр 07, 2018 4:13 pm

Здравствуйте, скажите что такое гармонизация отношений, я так понимаю что это такой приворот?
Вернуться к началу Перейти вниз
1Димчик1




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2018-04-07

Гармонизация отношений Empty
СообщениеТема: Re: Гармонизация отношений   Гармонизация отношений I_icon_minitimeСб Апр 07, 2018 4:15 pm

Визинтия пишет:
Как по мне так этот обряд бессмысленный. Я заказывала гармонизацию отношений по фото, никакого результата не получила, напрасно выкинула деньги!
Да не скажите, вот мне даже очень помог! Я поссорился с девушкой и неделю не мог с ней найти общий язык, когда заказал гармонизацию отношений мы через пару дней померились!
Вернуться к началу Перейти вниз
Визинтия




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-04-07

Гармонизация отношений Empty
СообщениеТема: Re: Гармонизация отношений   Гармонизация отношений I_icon_minitimeСб Апр 07, 2018 4:16 pm

Lika пишет:
Здравствуйте, скажите что такое гармонизация отношений, я так понимаю что это такой приворот?
Это никакой не приворот! Даже рядом не стоит. Гармонизация отношений это самый слабый обряд в любовной магии, если так можно сказать. Его результативность 50 процентов, и наверное он помогает в ситуациях подобных Дмитрия.
Вернуться к началу Перейти вниз
1Димчик1




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2018-04-07

Гармонизация отношений Empty
СообщениеТема: Re: Гармонизация отношений   Гармонизация отношений I_icon_minitimeСб Апр 07, 2018 4:18 pm

Ну в моем случаи все прошло хорошо, зато обряд очень дешевый, даже если бы и не получилось я бы особо не расстроился))) Но мне повезло, с помощью гармонизации отношения я померился с девушкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Визинтия




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-04-07

Гармонизация отношений Empty
СообщениеТема: Re: Гармонизация отношений   Гармонизация отношений I_icon_minitimeСб Апр 07, 2018 4:19 pm

Тут я с вами согласна, что хоть не так обидно по цене, гармонизация отношений мне обошлась в 5 тысяч рублей.
Вернуться к началу Перейти вниз
1Димчик1




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2018-04-07

Гармонизация отношений Empty
СообщениеТема: Re: Гармонизация отношений   Гармонизация отношений I_icon_minitimeСб Апр 07, 2018 4:19 pm

И мне столько же примерно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lika




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-04-07

Гармонизация отношений Empty
СообщениеТема: Re: Гармонизация отношений   Гармонизация отношений I_icon_minitimeСб Апр 07, 2018 4:19 pm

Значит в случае если я с мужчиной поругалась серьезно, гармонизацию отношений лучше не делать, лучше сделать приворот?
Вернуться к началу Перейти вниз
Визинтия




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-04-07

Гармонизация отношений Empty
СообщениеТема: Re: Гармонизация отношений   Гармонизация отношений I_icon_minitimeСб Апр 07, 2018 4:20 pm

Lika пишет:
Значит в случае если я с мужчиной поругалась серьезно, гармонизацию отношений лучше не делать, лучше сделать приворот?
Конечно лучше делайте приворот, гармонизация отношений скорей всего вам не поможет как и мне,а вот приворот совсем другое дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита46




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-04-07

Гармонизация отношений Empty
СообщениеТема: Re: Гармонизация отношений   Гармонизация отношений I_icon_minitimeСб Апр 07, 2018 4:21 pm

Добрый день!
Вернуться к началу Перейти вниз
1Димчик1




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2018-04-07

Гармонизация отношений Empty
СообщениеТема: Re: Гармонизация отношений   Гармонизация отношений I_icon_minitimeСб Апр 07, 2018 4:22 pm

Лика я бы на вашем месте сперва попробовал сделать гармонизацию отношений, все таки есть вероятность и не малая что поможет, деньги то все равно не большие по сравнению с приворотом. Приворот вы в любой момент закажите!
Вернуться к началу Перейти вниз
1Димчик1




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2018-04-07

Гармонизация отношений Empty
СообщениеТема: Re: Гармонизация отношений   Гармонизация отношений I_icon_minitimeСб Апр 07, 2018 4:22 pm

привет Никита
Вернуться к началу Перейти вниз
Визинтия




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-04-07

Гармонизация отношений Empty
СообщениеТема: Re: Гармонизация отношений   Гармонизация отношений I_icon_minitimeСб Апр 07, 2018 4:23 pm

Можно конечно и так как говорит Дима, но если есть у вас возможность не теряйте время с гармонизацией отношений, сразу делайте приворот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита46




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-04-07

Гармонизация отношений Empty
СообщениеТема: Re: Гармонизация отношений   Гармонизация отношений I_icon_minitimeСб Апр 07, 2018 4:23 pm

Я делал гармонизацию отношений несколько лет назад. Мне это очень помогло и я очень обрадовался. Через некоторое время все началось по новой, ссоры, разногласия, непонимание .... гармонизация отношений помогла, но только на время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Визинтия




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-04-07

Гармонизация отношений Empty
СообщениеТема: Re: Гармонизация отношений   Гармонизация отношений I_icon_minitimeСб Апр 07, 2018 4:24 pm

Вот пожалуйста, человеку тоже можно сказать гармонизация отношений не помогла, этот обряд вообще редко кому помогает...(((
Вернуться к началу Перейти вниз
1Димчик1




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2018-04-07

Гармонизация отношений Empty
СообщениеТема: Re: Гармонизация отношений   Гармонизация отношений I_icon_minitimeСб Апр 07, 2018 4:25 pm

Я все равно считаю если есть хоть маленький шанс того что можно обойтись без дорогих обрядов, нужно пробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lika




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-04-07

Гармонизация отношений Empty
СообщениеТема: Re: Гармонизация отношений   Гармонизация отношений I_icon_minitimeСб Апр 07, 2018 4:26 pm

У нас в отношениях все хорошо, просто его характер все портит, когда мы поругаемся, он не признает своей вины, не понимает что был не прав. Мне всегда приходится первой мириться и искать общий язык. Я хочу добавить гармонии в отношения, думала что гармонизация отношений именно для этого!
Вернуться к началу Перейти вниз
Визинтия




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-04-07

Гармонизация отношений Empty
СообщениеТема: Re: Гармонизация отношений   Гармонизация отношений I_icon_minitimeСб Апр 07, 2018 4:26 pm

Дима вы наверное один на тысячу кому помог обряд гармонизация отношений!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Визинтия




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-04-07

Гармонизация отношений Empty
СообщениеТема: Re: Гармонизация отношений   Гармонизация отношений I_icon_minitimeСб Апр 07, 2018 4:27 pm

Lika пишет:
У нас в отношениях все хорошо, просто его характер все портит, когда мы поругаемся, он не признает своей вины, не понимает что был не прав. Мне всегда приходится первой мириться и искать общий язык. Я хочу добавить гармонии в отношения, думала что гармонизация отношений именно для этого!
может конечно тут она и поможет, но на что то сверх рассчитывать не нужно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита46




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-04-07

Гармонизация отношений Empty
СообщениеТема: Re: Гармонизация отношений   Гармонизация отношений I_icon_minitimeСб Апр 07, 2018 4:28 pm

Вот я делал два раза гармонизацию отношений, но получил желаемый результат только от приворота.
Вернуться к началу Перейти вниз
1Димчик1




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2018-04-07

Гармонизация отношений Empty
СообщениеТема: Re: Гармонизация отношений   Гармонизация отношений I_icon_minitimeСб Апр 07, 2018 4:28 pm

Lika пишет:
У нас в отношениях все хорошо, просто его характер все портит, когда мы поругаемся, он не признает своей вины, не понимает что был не прав. Мне всегда приходится первой мириться и искать общий язык. Я хочу добавить гармонии в отношения, думала что гармонизация отношений именно для этого!
Гармонизация отношений как раз ваш случай. Смело делайте, приворот вам не нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lika




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-04-07

Гармонизация отношений Empty
СообщениеТема: Re: Гармонизация отношений   Гармонизация отношений I_icon_minitimeСб Апр 07, 2018 4:29 pm

Я так понимаю что гармонизация отношений по срокам действия не на всегда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Визинтия




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-04-07

Гармонизация отношений Empty
СообщениеТема: Re: Гармонизация отношений   Гармонизация отношений I_icon_minitimeСб Апр 07, 2018 4:29 pm

Я думаю и самому можно наладить отношения в легкой ссоре, нежили заказывать какаю то гармонизацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
1Димчик1




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2018-04-07

Гармонизация отношений Empty
СообщениеТема: Re: Гармонизация отношений   Гармонизация отношений I_icon_minitimeСб Апр 07, 2018 4:30 pm

Визинтия пишет:
Я думаю и самому можно наладить отношения в легкой ссоре, нежили заказывать какаю то гармонизацию.
Нет конечно, это можно сказать толчек на сближения, а потом все зависит только от вас)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гармонизация отношений
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сильные привороты :: Гармонизация отношений-
Перейти: