Сильные привороты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приворот, проверенные маги, черное венчание, приворот, однополый приворот, гей приворот, кладбищенский приворот, егельет, приворот на ведьминой могиле, гадание
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Все о привороте

Перейти вниз 
+58
Юнда
Бурная
Газета
Мадамия
Улидка
Марина80
Солнышко40
Динара
Уля
Дина33 85
Фаня
Толстый
Zara2
Арида21
Юльчёнок
Сахарок
Ваня123
Волчица
Золотая
Yagofarov11
Антониус
Павлик
аделия
omen666
Викуся
Марина Красивая
Ритуля
Петро
Владислава
Николай1982
Теплый Алексей
алиска
Эльза2909
Ранимая
ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА
Евгения rrr
Тимофей
Марина
сергей @@@
Ангелина
Veronika
Прелестная
Ирина 777
Натали 88
Гена
ден
Margo999
Артур
Машуля
klara
Виктория36
Ольга35
Белочка
Оксана
CHANEL
Аня
Мария
Валентина
Участников: 62
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Дина33 85




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-06-28

Все о привороте - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Июн 28, 2018 8:09 pm

Этот Икридостас берет только выборочно клиентов. Слышала что он выбирает только такие варианты, которые ему интересны для развития и в которых он более компетентен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дина33 85




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-06-28

Все о привороте - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Июн 28, 2018 8:09 pm

А завершителя судьбы Вячеслава я уже давно слышала, но я даже и не пробовала к нему обращаться, там дорого и еще попробуй к нему попади.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фаня




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-06-28

Все о привороте - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Июн 28, 2018 8:10 pm

К ним люди очень важные обращаются ))) куда там нам, обычным смертным. Слыхала что этого Вершителя судьбы Вячеслава посещают депутаты и очень важные люди, так что скорее всего ему просто и дела да обычных людей нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дина33 85




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-06-28

Все о привороте - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Июн 28, 2018 8:11 pm

Они просто работают только по личной рекомендации, вот вам и результат. Обращаются знатные люди, они же и рекомендуют своим близким. Понятно что вам они не будут его рекомендовать, вы им не нужны Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Фаня




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-06-28

Все о привороте - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Июн 28, 2018 8:12 pm

Мне интересно почему вершитель судьбы Вячеслав запрещает оставлять о себе отзывы в интернете. Вот этого мне не понять Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Дина33 85




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-06-28

Все о привороте - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Июн 28, 2018 8:12 pm

Нууу... думаю что ему эта реклама не нужна, у него и так поток людей) попробуйте к нему попасть. Да и если посмотреть здраво на всю ситуацию, то как кажется мне, что не один человек не будет оставлять отзывы или видео-отзывы в интернете. Есть тайна не разглашения работы с черным магом. Так что это скорее всего условия работы у вершителя судьбы Вячеслава.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фаня




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-06-28

Все о привороте - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Июн 28, 2018 8:13 pm

Мне конечно это не очень понятно. Если посмотрю на остальных магов с интернета, то у них полно отзывов, и даже видео отзывы есть. Ну может у них свои там причуды в голове ) им виднее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дина33 85




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-06-28

Все о привороте - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Июн 28, 2018 8:14 pm

Отзывы могут быть подделкой ) шарлатанов много сейчас промышляют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фаня




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-06-28

Все о привороте - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Июн 28, 2018 8:15 pm

Согласна Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Уля




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-06-30

Все о привороте - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 14 I_icon_minitimeСб Июн 30, 2018 8:10 pm

Такие как маг Икридостас и вершитель судьбы Вячеслав, не нуждаются в отзывах, у них и без отзывов хватает клиентов. А остальные маги интернета, пишут отзывы для глупых людей, которые еще верят в отзывы.


Последний раз редактировалось: Уля (Чт Авг 09, 2018 10:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Динара




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-06-30

Все о привороте - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 14 I_icon_minitimeСб Июн 30, 2018 8:11 pm

Так маг Икридостас вроде не запрещает оставлять о себе отзывы в интернете, а вот за вершителя судьбы Вячеслава я раньше не слышала еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Уля




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-06-30

Все о привороте - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 14 I_icon_minitimeСб Июн 30, 2018 8:12 pm

Конечно не слышали) у него нет сайта своего, отзывы запрещает оставлять в интернете) как Вы о нем узнаете? Хотя маг вершитель судьбы Вячеслав остается в тени, но о нем все равно знают многие люди. Он наверное специально все так делает, чтобы о не меньше кто знал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Динара




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-06-30

Все о привороте - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 14 I_icon_minitimeСб Июн 30, 2018 8:15 pm

Возможно Вы правы Smile я за мага Вячеслава практически ничего не знаю и не могу рассуждать на эту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Динара




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-06-30

Все о привороте - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 14 I_icon_minitimeСб Июн 30, 2018 8:25 pm

Вот за мага Икридостаса я слышала, встречала и отзывы о нем в интернете, да и просто знакомая мне за него говорила однажды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко40




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-07-01

Все о привороте - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 14 I_icon_minitimeВс Июл 01, 2018 1:46 pm

Что маг Икридостас, что маг вершитель судьбы Вячеслав - сильные маги, тут спору никакого нет. Так они только для элиты, только для людей с высшего общества. А вот к кому обычному человеку пойти, если Икридостас и Вячеслав не смогут взять мою проблему? С магами сейчас большая напряженка, страх перед шарлатанами не дает мне быть уверенной в остальных колдунах с интернета. Почему так получается, почему маг Вячеслав работает только по личной рекомендации, а маг Икридостас берет только выборочных клиентов? Короче все очень сложно с магией, с магами Sad наверное мне не светит получить любовь от мужчины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина80




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-07-01

Все о привороте - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 14 I_icon_minitimeВс Июл 01, 2018 2:37 pm

Crying or Very sad очень страдаю и прошу помочь мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Улидка




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-06-22

Все о привороте - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 14 I_icon_minitimeСб Июн 22, 2019 4:58 pm

Приворотом интересуюсь и я! Уже второй год пошел с того времени как я пытаюсь вернуть мужа, который бросил меня и ушел жить к любовнице. Не так давно заявил что хочет подать на развод, а я ну просто с ума от этого схожу, не хочу с ним разводиться. Знаю что в интернете сейчас много обманщиков, много магов предлагают сделать приворот в интернете, но страшно верить таким магам, особенно когда увидишь сколько в интернете сообщений от пострадавших людей. Вижу что на этом форуме много сообщений о маге Вячеславе, что люди к нему обращались и оставляют хорошие отзывы в его адрес. С приворотом он мне может помочь, стоит обращаться к нему с такой проблемой или не стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадамия




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-06-22

Все о привороте - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 14 I_icon_minitimeСб Июн 22, 2019 7:27 pm

Улидка пишет:
Приворотом интересуюсь и я! Уже второй год пошел с того времени как я пытаюсь вернуть мужа, который бросил меня и ушел жить к любовнице. Не так давно заявил что хочет подать на развод, а я ну просто с ума от этого схожу, не хочу с ним разводиться. Знаю что в интернете сейчас много обманщиков, много магов предлагают сделать приворот в интернете, но страшно верить таким магам, особенно когда увидишь сколько в интернете сообщений от пострадавших людей. Вижу что на этом форуме много сообщений о маге Вячеславе, что люди к нему обращались и оставляют хорошие отзывы в его адрес. С приворотом он мне может помочь, стоит обращаться к нему с такой проблемой или не стоит?
Так Вы обратитесь к самому Вячеславу, он Вам даст ответ на вопрос. Зачем спрашивать у посетителей, если здесь 90% людей такие как и Вы. Пишите на прямую специалисту, с ним общайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Газета




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-06-23

Все о привороте - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 14 I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 5:40 pm

Здравствуйте уважаемые участники форума. Хочу поинтересоваться приворотом, а вернее какой приворот будет сделать лучше, если у человека ко мне нет никаких чувств, она прямо мне говорит что не хочет быть со мной, что я ей не интересен и я ней не нравлюсь. Какой с приворотов может помочь в таком случае, какой из приворотов меньше всего может дать осечку и не сработать? Я не знаю что такое приворот, никогда не обращался к магам и не знаю что нужно делать в моей ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бурная




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-06-26

Все о привороте - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 14 I_icon_minitimeСр Июн 26, 2019 6:37 pm

Привет Wink
Думаю что такие вопросы Вам лучше задать самому мастеру, который в этом понимает. Маг делает специальную диагностику и подбирает нужный вам приворот. Мне кажется что с помощью сильного приворота и хорошего мастера, можно изменить даже самую безнадежную ситуацию, в которой оказываются некоторые люди. Так что не падайте духом и боритесь за свое счастье!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юнда




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-06-28

Все о привороте - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 14 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2019 6:05 pm

Я вижу что на форуме предлагают услуги мастеров магии, но о них мало что известно. Очень боюсь ошибиться и нарваться на очередного мошенника, которых я уже повидала в интернете. Кто обращался к специалистам этого форума, кто делал приворот у них? Буду очень благодарна за любую информацию о привороте или проверенном маге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тимур




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-06-24

Все о привороте - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 14 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2019 6:12 pm

Добрый день Юнда. Я лично не знаком не с одним специалистом, пока еще не обращался за помощью, но в планах такое есть! Возможно попробую достучаться к магу Икридостасу или Вершителю судьбы Вячеславу, может мне повезет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юнда




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-06-28

Все о привороте - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 14 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2019 6:16 pm

Может и мне придется попробовать, просто уже руки опускаются и я уже не знаю к кому обращаться с моей проблемой. Про гаранта форума слышу первый раз, даже не думала что такое может быть. Конечно это хорошая идея, так можно не бояться что выбросишь деньги на ветер. А Вы не думаете что гарант форума может тоже обмануть? Такое может быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тимур




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-06-24

Все о привороте - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 14 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2019 6:23 pm

Нет, такого я не думаю! Мне моя близкая подруга сказала что она обращалась за приворотом, что он работала через гаранта форума. Как я понял, она оплатила всю стоимость приворота через гаранта форума, через две недели у нее начались изменения, она получила результат и согласилась что маг проделал хорошую работу и смог ее удивить результатом. После того как она получила результат, маг получил свои деньги. Я не думаю что гарант форума может обмануть, думаю уже давно было бы полно жалоб на этот форум и на гаранта с этого форума. А подруга счастлива и говорит что приворот был проведен достойно, результат есть и ее все устраивает. Я сам пока сомневаюсь, не знаю что делать ) но моя безумная любовь, все больше подталкивает меня на проведение любовного приворота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юнда




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-06-28

Все о привороте - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 14 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2019 6:24 pm

Спасибо за информацию Тимур, я буду иметь ввиду!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Все о привороте
Вернуться к началу 
Страница 14 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сильные привороты :: Приворот-
Перейти: