Сильные привороты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приворот, проверенные маги, черное венчание, приворот, однополый приворот, гей приворот, кладбищенский приворот, егельет, приворот на ведьминой могиле, гадание
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Все о привороте

Перейти вниз 
+58
Юнда
Бурная
Газета
Мадамия
Улидка
Марина80
Солнышко40
Динара
Уля
Дина33 85
Фаня
Толстый
Zara2
Арида21
Юльчёнок
Сахарок
Ваня123
Волчица
Золотая
Yagofarov11
Антониус
Павлик
аделия
omen666
Викуся
Марина Красивая
Ритуля
Петро
Владислава
Николай1982
Теплый Алексей
алиска
Эльза2909
Ранимая
ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА
Евгения rrr
Тимофей
Марина
сергей @@@
Ангелина
Veronika
Прелестная
Ирина 777
Натали 88
Гена
ден
Margo999
Артур
Машуля
klara
Виктория36
Ольга35
Белочка
Оксана
CHANEL
Аня
Мария
Валентина
Участников: 62
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий
АвторСообщение
сергей @@@




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-03-30

Все о привороте - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 8 I_icon_minitimeПт Мар 30, 2018 11:51 am

Марина пишет:
Сереж да можно, только в лс. Таковы условия этого форума
ок, договорились. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-03-30

Все о привороте - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 8 I_icon_minitimeПт Мар 30, 2018 11:56 am

Пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Тимофей




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-03-30

Все о привороте - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 8 I_icon_minitimeПт Мар 30, 2018 12:03 pm

Хочу заказать приворот на девушку, что бы она меня любила всю жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тимофей




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-03-30

Все о привороте - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 8 I_icon_minitimeПт Мар 30, 2018 12:05 pm

Но немного сомневаюсь в этом, потому как сам не уверен , что смогу любить ее всю жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тимофей




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-03-30

Все о привороте - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 8 I_icon_minitimeПт Мар 30, 2018 12:06 pm

может есть какие то временные привороты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-03-30

Все о привороте - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 8 I_icon_minitimeПт Мар 30, 2018 12:08 pm

Тимофей вы какой то странный , хотите приворожить к себе человека но при этом сомневаетесь в своих чувствах
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-03-30

Все о привороте - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 8 I_icon_minitimeПт Мар 30, 2018 12:12 pm

Зачем это вам нужно, изначально наладьте отношения с девушкой, разберитесь в себе и в своих чувствах. А потом видно будет , может у вас и без магии и приворотов будет все в жизни хорошо с вашей возлюбленной!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тимофей




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-03-30

Все о привороте - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 8 I_icon_minitimeПт Мар 30, 2018 12:14 pm

Марина пишет:
Зачем это вам нужно, изначально наладьте отношения с девушкой, разберитесь в себе и в своих чувствах. А потом видно будет , может у вас и без магии и приворотов будет все в жизни хорошо с вашей возлюбленной!
Марина Вы легко так об этом говорите, а я не могу больше терпеть ее отношение к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тимофей




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-03-30

Все о привороте - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 8 I_icon_minitimeПт Мар 30, 2018 12:15 pm

Я люблю ее еще со школы, а она меня игнорирует, ни на какие мои ухаживания не отвечает взаимностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-03-30

Все о привороте - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 8 I_icon_minitimeПт Мар 30, 2018 12:17 pm

Может вам нужно забыть вообще о ней, и найти девушку которая будет вас воспринимать в серьез, как мужчину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тимофей




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-03-30

Все о привороте - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 8 I_icon_minitimeПт Мар 30, 2018 12:21 pm

Марина пишет:
Может вам нужно забыть вообще о ней, и найти девушку которая будет вас воспринимать в серьез, как мужчину.
На данный момент я хочу добиться ее любви и внимания, не важно каким путем это будет сделано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-03-30

Все о привороте - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 8 I_icon_minitimeПт Мар 30, 2018 12:24 pm

Так в чем тогда проблема обратитесь к магу, закажите себе любовный приворот и все ваша миссия выполнена. Через некоторое время она сама к вам приползет на коленях!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тимофей




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-03-30

Все о привороте - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 8 I_icon_minitimeПт Мар 30, 2018 12:27 pm

Я же вам говорю, что в данный момент я ее люблю, но боюсь, что после приворота она мне станет не интересной, вот поэтому и обращаюсь на данный форум за помощью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-03-30

Все о привороте - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 8 I_icon_minitimeПт Мар 30, 2018 12:29 pm

Тимофей пишет:
Я же вам говорю, что в данный момент я ее люблю, но боюсь, что после приворота она мне станет не интересной, вот поэтому и обращаюсь на данный форум за помощью.
Тимофей вы меня конечно извините , но я вам ни чем помочь не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-03-30

Все о привороте - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 8 I_icon_minitimeПт Мар 30, 2018 12:32 pm

Тимофей могу дать вам свой совет , прежде чем обращаться к магии за помощью, и заказывать какой либо приворот разберите в первую очередь в себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-03-30

Все о привороте - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 8 I_icon_minitimeПт Мар 30, 2018 12:33 pm

Не делайте необдуманных поступков, так как это может навредить в первую очередь вам, а потом еще и совершенно невинным людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тимофей




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-03-30

Все о привороте - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 8 I_icon_minitimeПт Мар 30, 2018 12:35 pm

Марина пишет:
Не делайте необдуманных поступков, так как это может навредить в первую очередь вам, а потом еще и совершенно невинным людям.
Спасибо Марина за совет, возможно я к нему прислушаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-03-30

Все о привороте - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 8 I_icon_minitimeПт Мар 30, 2018 12:38 pm

Пожалуйста, удачи вам. Любите и будьте любимы!!!! И постарайтесь этого добиться  без помощи магии, для вас так будет лучше!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения rrr




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-03-30

Все о привороте - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 8 I_icon_minitimeПт Мар 30, 2018 9:05 pm

Помогите советом, или поделитесь опытом. У меня ситуация не простая, муж ушел к другой оставил меня с двумя маленькими детьми на руках. На хорошего специалиста денег совсем нет, что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-03-30

Все о привороте - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 8 I_icon_minitimeПт Мар 30, 2018 9:23 pm

Евгения rrr пишет:
Помогите советом, или поделитесь опытом. У меня ситуация не простая, муж ушел к другой оставил меня с двумя маленькими детьми на руках. На хорошего специалиста денег совсем нет, что делать?
Добрый день Евгения, у меня такая же была ситуация как и у вас, меня  муж бросил с маленьким ребенком, я страдала, просила его вернуться. Все было зря, нашла в интернете мага которому можно оплачивать его услуги частями, обратилась к нему и он мне помог, теперь мы с мужем счастливы как и раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранимая




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2018-03-30

Все о привороте - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 8 I_icon_minitimeПт Мар 30, 2018 9:38 pm

Всем привет)) давно интересуюсь любовными приворотами, сама хочу заказать любовный приворот))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльза2909




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-03-30

Все о привороте - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 8 I_icon_minitimeПт Мар 30, 2018 9:41 pm

Добрый вечер, знаю что приворот как раз по фото и делают, если приворот проводят дистанционно. Я два года назад делала черный приворот на мужчину моей мечты и мне это помогло.
Вернуться к началу Перейти вниз
алиска




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-03-29

Все о привороте - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 8 I_icon_minitimeПт Мар 30, 2018 9:42 pm

Уж точно не хуже наверное)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранимая




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2018-03-30

Все о привороте - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 8 I_icon_minitimeПт Мар 30, 2018 9:44 pm

Вот я читала за черное венчание, мне отзывы о нем больше всего понравились)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльза2909




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-03-30

Все о привороте - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 8 I_icon_minitimeПт Мар 30, 2018 9:45 pm

Первый месяц без всяких изменений, а потом я бы не сказала что прям сразу все быстро получилось, все было постепенно, но со временем только усиливалось, что в итоге привело меня к моей мечте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Все о привороте
Вернуться к началу 
Страница 8 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сильные привороты :: Приворот-
Перейти: