Сильные привороты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приворот, проверенные маги, черное венчание, приворот, однополый приворот, гей приворот, кладбищенский приворот, егельет, приворот на ведьминой могиле, гадание
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Все о привороте

Перейти вниз 
+58
Юнда
Бурная
Газета
Мадамия
Улидка
Марина80
Солнышко40
Динара
Уля
Дина33 85
Фаня
Толстый
Zara2
Арида21
Юльчёнок
Сахарок
Ваня123
Волчица
Золотая
Yagofarov11
Антониус
Павлик
аделия
omen666
Викуся
Марина Красивая
Ритуля
Петро
Владислава
Николай1982
Теплый Алексей
алиска
Эльза2909
Ранимая
ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА
Евгения rrr
Тимофей
Марина
сергей @@@
Ангелина
Veronika
Прелестная
Ирина 777
Натали 88
Гена
ден
Margo999
Артур
Машуля
klara
Виктория36
Ольга35
Белочка
Оксана
CHANEL
Аня
Мария
Валентина
Участников: 62
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
АвторСообщение
klara




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-03-28

Все о привороте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:19 pm

Белочка пишет:
Лучше сразу сделать черный приворот?
Какая разница какой, главное что бы получить результат, тут очень тяжело найти настоящего мага!
Вернуться к началу Перейти вниз
klara




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-03-28

Все о привороте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:19 pm

Белочка пишет:
Мне нужен сильный приворот, я готова остаться с этим человеком на всегда!
Лучше тогда делайте черное венчание, он делается сразу на обоих и на всю жизнь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга35




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-03-28

Все о привороте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:20 pm

Согласна, давно ищу сильного мага!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория36




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-03-28

Все о привороте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:20 pm

А что бывают разве привороты которые делаются не на всю жизнь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белочка




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-03-28

Все о привороте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:21 pm

А не подскажите сколько стоит приворот черное венчание?
Вернуться к началу Перейти вниз
klara




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-03-28

Все о привороте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:21 pm

Я насчет этого не знаю, я думаю что все привороты не имеют срока давности.
Вернуться к началу Перейти вниз
klara




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-03-28

Все о привороте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:22 pm

Белочка пишет:
А не подскажите сколько стоит приворот черное венчание?
Честно не скажу вам, это только маг сможет сказать вам сумму, все зависит от ситуации и сложности проведения работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория36




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-03-28

Все о привороте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:23 pm

Я спрашивала на счет цены у специалиста, он мне ответил 4 тыс долларов.
Вернуться к началу Перейти вниз
klara




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-03-28

Все о привороте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:24 pm

ОГО!!!! Не че се приворот!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга35




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-03-28

Все о привороте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:24 pm

Я читала что сильный приворот можно снять, только по желанию заказчика, а так приворот не имеет сроков давности, Вы правы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белочка




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-03-28

Все о привороте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:25 pm

Меня цена совсем не пугает, за счастье на всю жизнь я готова заплатить такие деньги, главное чтобы был результат!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория36




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-03-28

Все о привороте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:26 pm

Это и я читала, что можно снять по желанию заказчика, но так же рекомендуют ставить защиту от просмотра, что бы после окончания работы не одна гадалка или маг при первой диагностики не могли видеть что на человека было проведена работа.
Вернуться к началу Перейти вниз
klara




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-03-28

Все о привороте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:28 pm

Белочка пишет:
Меня цена совсем не пугает, за счастье на всю жизнь я готова заплатить такие деньги, главное чтобы был результат!
Вам не один настоящий маг не даст сто процентный результат! Все зависит только от высших сил , а маг это проводник между нашим миром и миром духов, он берет деньги не за результат а за проведения обряда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белочка




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-03-28

Все о привороте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:31 pm

А сколько по времени длится сильный приворот, черный или кладбищенский?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга35




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-03-28

Все о привороте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:31 pm

Да, я такое тоже слышала, опытные маги всегда используют защиту, для того, чтобы работа не была проделана даром и не была снята.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория36




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-03-28

Все о привороте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:32 pm

Согласна с вами, если только маг говорит что платите деньги за приворот и я вам даю 100% результат что вы будите вместе это самый настоящий шарлатан! или приворот за 3 дня, это тоже шарлатаны, им нужно только одно вытянуть у вас деньги, но никто не будет проводить обряд приворот.
Вернуться к началу Перейти вниз
klara




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-03-28

Все о привороте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:33 pm

Ольга35 пишет:
Да, я такое тоже слышала, опытные маги всегда используют защиту, для того, чтобы работа не была проделана даром и не была снята.
Я общалась с некоторыми людьми, так вот они мне рассказывали что не поставили защиту на приворот и потом об этом очень сильно пожалели!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга35




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-03-28

Все о привороте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:34 pm

Вот слышала за кладбищенский приворот, читала много отзывов о кладбищенском привороте, очень о нем хорошо отзываются!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белочка




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-03-28

Все о привороте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:35 pm

Попасть на шарлатана больше всего боюсь(
Вернуться к началу Перейти вниз
klara




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-03-28

Все о привороте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:36 pm

Да в интернете куда не плюнь и попадешь на шарлатана, они сами пишут отзывы, создают сайты и форумы, сами себя пиарят, пишут сами отзывы, очерняют других магов лишь для одной цели что бы человек прочитавши такие отзывы обратился к ихнему специалисту. А потом человек высылает "якобы проверенным магам деньги" и поподает в игнор. не денег ,не результата!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория36




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-03-28

Все о привороте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:37 pm

Ольга35 пишет:
Вот слышала за кладбищенский приворот, читала много отзывов о кладбищенском привороте, очень о нем хорошо отзываются!
Меня конечно слово КЛАДБИЩЕНСКИЙ приворот очень пугает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга35




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-03-28

Все о привороте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:38 pm

Так говорят что кладбищенский приворот и правда проводят на кладбище, в местах силы!
Вернуться к началу Перейти вниз
klara




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-03-28

Все о привороте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:38 pm

Вика магию боятся не нужно, она была создана для того что бы помогать людям
Вернуться к началу Перейти вниз
Машуля




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-03-28

Все о привороте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:38 pm

Я могу очень много говорить на эту тему, так как сама очень долго искала мага который мне бы помог. Я девушка не традиционной ориентации, по этому надо мной было очень много насмешек со стороны магов шарлатанов, многие обещали мне помочь но только как я оплачивала их услуги сразу же попадала в черный список. Заказала однополый приворот у одного мага и я была в шоке после его работы. Результат не заставил себя долго ждать.


Последний раз редактировалось: Машуля (Ср Мар 28, 2018 9:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
klara




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-03-28

Все о привороте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:39 pm

отсюда и название кладбищенский приворот
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Все о привороте
Вернуться к началу 
Страница 2 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сильные привороты :: Приворот-
Перейти: