Сильные привороты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приворот, проверенные маги, черное венчание, приворот, однополый приворот, гей приворот, кладбищенский приворот, егельет, приворот на ведьминой могиле, гадание
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бесплатный приворот

Перейти вниз 
+26
Rene
Ласка222
555У
Malina33
Алевтина Керчь
Люба31
Подарок33
Filici
Рэнэ
Сахарок
Ваня123
Рузвельд
Капитошка
Линда
Добров
Николай666
Мирон
ариана
соломия
Yagofarov11
Ким
Luiza
Али
чили
Медуза
Admin
Участников: 30
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 51
Дата регистрации : 2018-03-04

Бесплатный приворот Empty
СообщениеТема: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот I_icon_minitimeВс Мар 18, 2018 3:08 pm

Что вы знаете о бесплатном привороте
Вернуться к началу Перейти вниз
https://silnaymagiy.forum2x2.ru
Медуза




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-04-11

Бесплатный приворот Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот I_icon_minitimeСр Апр 11, 2018 10:57 am

Кто делал бесплатный приворот?
Вернуться к началу Перейти вниз
чили




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-04-11

Бесплатный приворот Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот I_icon_minitimeСр Апр 11, 2018 10:58 am

Я делала бесплатный приворот дома. Что могу сказать ничего не получилось(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Медуза




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-04-11

Бесплатный приворот Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот I_icon_minitimeСр Апр 11, 2018 11:03 am

Просто я обратилась к магу за бесплатным приворотом, он согласился мне помочь, но назвал ряд ингродиентов которые я должна купить для проведения бесплатного приворота.
Вернуться к началу Перейти вниз
чили




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-04-11

Бесплатный приворот Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот I_icon_minitimeСр Апр 11, 2018 11:04 am

приворот мага бесплатно это значит что маг не берет деньги за свою работу,Вы покупаете матерьял, а маг проводит бесплатно приворот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Медуза




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-04-11

Бесплатный приворот Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот I_icon_minitimeСр Апр 11, 2018 11:05 am

Вот как, а я думала что бесплатный приворот проводится бесплатно и заказчик ничего не тратит)
Вернуться к началу Перейти вниз
чили




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-04-11

Бесплатный приворот Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот I_icon_minitimeСр Апр 11, 2018 11:06 am

Медуза пишет:
Вот как, а я думала что бесплатный приворот проводится бесплатно и заказчик ничего не тратит)
Вы конечно простые как двери))) ну не бывает приворота бесплатно, как оно можно пробовать делать самостоятельно приворот, но у вас наврятли что получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Медуза




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-04-11

Бесплатный приворот Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот I_icon_minitimeСр Апр 11, 2018 11:07 am

Так зачем тогда они пишут бесплатная помощь сильного приворота?
Вернуться к началу Перейти вниз
чили




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-04-11

Бесплатный приворот Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот I_icon_minitimeСр Апр 11, 2018 11:08 am

Да это маркетинговый ход такой, если вы обращаетесь к магу за бесплатным приворотом, то знайте вы все равно будите платить за матерьял!
Вернуться к началу Перейти вниз
Медуза




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-04-11

Бесплатный приворот Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот I_icon_minitimeСр Апр 11, 2018 11:09 am

Мне кажется что как то не честно, писать что сделаю приворот бесплатно , а потом говорить человеку купите мне матерьял и я проведу работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
чили




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-04-11

Бесплатный приворот Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот I_icon_minitimeСр Апр 11, 2018 11:10 am

бесплатный сыр только в мышеловке))) Поверьте бесплатный приворот это только если сами будите пробовать, но точно маг вам его не сделает.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Медуза




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-04-11

Бесплатный приворот Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот I_icon_minitimeСр Апр 11, 2018 11:10 am

блиин, ну везде пытаются нас обмануть((((
Вернуться к началу Перейти вниз
чили




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-04-11

Бесплатный приворот Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот I_icon_minitimeСр Апр 11, 2018 11:12 am

Почему сразу обмануть, я думаю тут все намного проще, матерьялы очень дорогие и если каждый маг будет проводить бесплатные привороты за свои деньги то у него никаких сбережений не хватит. Ведь у нас такой менталитет, хочу бесплатный приворот, а когда получаю желаемое то зачем я буду платить?))) Можно просто же кинуть мага и рыбку сьел и на стул сел))
Вернуться к началу Перейти вниз
Медуза




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-04-11

Бесплатный приворот Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот I_icon_minitimeСр Апр 11, 2018 11:13 am

чили пишет:
Почему сразу обмануть, я думаю тут все намного проще, матерьялы очень дорогие и если каждый маг будет проводить бесплатные привороты за свои деньги то у него никаких сбережений не хватит. Ведь у нас такой менталитет, хочу бесплатный приворот, а когда получаю желаемое то зачем я буду платить?))) Можно просто же кинуть мага и рыбку сьел и на стул сел))
Ну не все же такие люди, есть и порядочные! Поэтому маг бы мог делать бесплатные привороты, он же может диагностировать , плохой человек или хороший?
Вернуться к началу Перейти вниз
чили




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-04-11

Бесплатный приворот Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот I_icon_minitimeСр Апр 11, 2018 11:14 am

Нет тут вы не правы, маг это не экстрасенс, он не может видеть этого, он специалист узкого профиля, он не ясновидящий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Медуза




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-04-11

Бесплатный приворот Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот I_icon_minitimeСр Апр 11, 2018 11:15 am

Разве это разные люди? Маг и экстрасенс?
Вернуться к началу Перейти вниз
чили




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-04-11

Бесплатный приворот Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот I_icon_minitimeСр Апр 11, 2018 11:15 am

Конечно, и не нужно их сравнивать, это совершенно разные специалисты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Медуза




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-04-11

Бесплатный приворот Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот I_icon_minitimeСр Апр 11, 2018 11:31 am

Я поняла, тогда Вы говорите что нет смысла делать самому бесплатный приворот?
Вернуться к началу Перейти вниз
чили




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-04-11

Бесплатный приворот Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот I_icon_minitimeСр Апр 11, 2018 11:32 am

Вы конечно можете попробовать сделать бесплатный приворот самостоятельно, может у вас и получится, но лично у меня не получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Медуза




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-04-11

Бесплатный приворот Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот I_icon_minitimeСр Апр 11, 2018 11:33 am

Все таки поробую сделать самостоятельно бесплатный приворот, а вдруг получится))
Вернуться к началу Перейти вниз
чили




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-04-11

Бесплатный приворот Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот I_icon_minitimeСр Апр 11, 2018 11:34 am

Правильно, за свое счастье нужно бороться любыми способами которые есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Медуза




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-04-11

Бесплатный приворот Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот I_icon_minitimeСр Апр 11, 2018 11:35 am

Чили спасибо вам за беседу и поддержку Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
чили




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-04-11

Бесплатный приворот Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот I_icon_minitimeСр Апр 11, 2018 11:36 am

Пожалуйста))
Вернуться к началу Перейти вниз
Али




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-04-11

Бесплатный приворот Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот I_icon_minitimeСр Апр 11, 2018 11:39 am

чили пишет:
Вы конечно можете попробовать сделать бесплатный приворот самостоятельно, может у вас и получится, но лично у меня не получилось.
Да что там пробовать, бесплатный приворот не получится, так как что бы сделать такое воздействия на человека нужно обладать даром, я в свое время много книг прочитал по любовной магии, много практиковал, но результата такого как хотел не увидел, да были моменты что я думал что моя практика и знания в любовной магии дают результат, но потом все пропадало и я склоняюсь к тому что это просто были жизненные ситуации которые просто совпали. поэтому даже не трате время и нервы на бесплатный приворот, а закажите черный приворот у настоящего мага.
Вернуться к началу Перейти вниз
чили




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-04-11

Бесплатный приворот Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот I_icon_minitimeСр Апр 11, 2018 11:41 am

Али не нужно так вот человеку прямо и открыто высказывать свое мнение и свой опыт, ведь вы точно не знаете получится у нее сделать бесплатный приворот или нет, если у вас не получилось это не значит что и у других не получится!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бесплатный приворот
Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Приворот на мужа
» Белый приворот
» Приворот сразу
» Приворот на месячные
» Приворот условия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сильные привороты :: Бесплатный приворот-
Перейти: