Сильные привороты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приворот, проверенные маги, черное венчание, приворот, однополый приворот, гей приворот, кладбищенский приворот, егельет, приворот на ведьминой могиле, гадание
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Снятие негатива

Перейти вниз 
+12
Фроша
Ласточка
Бакумов
Арамис
Аристарх
Yagofarov11
Toma
Вадим Брянск
Маня345
неуловимая
Ариель
Admin
Участников: 16
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 51
Дата регистрации : 2018-03-04

Снятие негатива Empty
СообщениеТема: Снятие негатива   Снятие негатива I_icon_minitimeВс Мар 18, 2018 3:07 pm

Что вы знаете о снятии негатива
Вернуться к началу Перейти вниз
https://silnaymagiy.forum2x2.ru
Ариель




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-04-09

Снятие негатива Empty
СообщениеТема: Re: Снятие негатива   Снятие негатива I_icon_minitimeПн Апр 09, 2018 11:04 am

наша жизнь наполнена сплошным негативом, даже выходя из дома многие люди могут тебе завидовать и на нас откладывается негатив. Поэтому регулярно нужно делать снятия негатива всем людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
неуловимая




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-04-09

Снятие негатива Empty
СообщениеТема: Re: Снятие негатива   Снятие негатива I_icon_minitimeПн Апр 09, 2018 11:06 am

Привет, я с вами полностью согласна снятие негатива просто необходимо, я заметила по себе, как только начинаются неприятности или я начинаю болеть, сразу пишу магу и заказываю снятие негатива, после работы у меня все начинает налаживаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариель




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-04-09

Снятие негатива Empty
СообщениеТема: Re: Снятие негатива   Снятие негатива I_icon_minitimeПн Апр 09, 2018 11:07 am

Еще я читала, что маги перед любым обрядом обязательно должны делать снятия негатива.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня345




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-04-09

Снятие негатива Empty
СообщениеТема: Re: Снятие негатива   Снятие негатива I_icon_minitimeПн Апр 09, 2018 11:09 am

Добрый день. Подскажите как можно уберечь себя от негатива, может ли защитить магический талисман от негатива?
Вернуться к началу Перейти вниз
неуловимая




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-04-09

Снятие негатива Empty
СообщениеТема: Re: Снятие негатива   Снятие негатива I_icon_minitimeПн Апр 09, 2018 11:11 am

Ариель пишет:
Еще я читала, что маги перед любым обрядом обязательно должны делать снятия негатива.
Это чистая правда, я когда заказывала приворот по фото, маг сперва провел снятия негатива и только потом начал делать сам обряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
неуловимая




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-04-09

Снятие негатива Empty
СообщениеТема: Re: Снятие негатива   Снятие негатива I_icon_minitimeПн Апр 09, 2018 11:12 am

Маня345 пишет:
Добрый день. Подскажите как можно уберечь себя от негатива, может ли защитить магический талисман от негатива?
Сперва все равно нужно сделать снятия негатива, а после можно конечно и заказать амулет от негатива. он будет вас оберегать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариель




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-04-09

Снятие негатива Empty
СообщениеТема: Re: Снятие негатива   Снятие негатива I_icon_minitimeПн Апр 09, 2018 11:12 am

А я и не знала что перед любовным обрядом маги делают снятия негатива.
Вернуться к началу Перейти вниз
неуловимая




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-04-09

Снятие негатива Empty
СообщениеТема: Re: Снятие негатива   Снятие негатива I_icon_minitimeПн Апр 09, 2018 11:14 am

Это если Вы Ариель в жизни столкнетесь с ситуацией когда вам нужно будет провести магическое воздействия на себя, то вам обязательно должны провести снятия негатива перед началом основного обряда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариель




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-04-09

Снятие негатива Empty
СообщениеТема: Re: Снятие негатива   Снятие негатива I_icon_minitimeПн Апр 09, 2018 11:16 am

Я поняла, но пока я ограничусь только периодическим снятием негатива)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня345




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-04-09

Снятие негатива Empty
СообщениеТема: Re: Снятие негатива   Снятие негатива I_icon_minitimeПн Апр 09, 2018 11:17 am

А от куда берется негатив на человеке, это делают люди целенаправленно?
Вернуться к началу Перейти вниз
неуловимая




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-04-09

Снятие негатива Empty
СообщениеТема: Re: Снятие негатива   Снятие негатива I_icon_minitimeПн Апр 09, 2018 11:17 am

Это правильно, у меня вообще на работе одни завистники, от них так и прет негативом, и по любому хош не хош а негатив откладывается на мне(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариель




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-04-09

Снятие негатива Empty
СообщениеТема: Re: Снятие негатива   Снятие негатива I_icon_minitimeПн Апр 09, 2018 11:19 am

Маня345 пишет:
А от куда берется негатив на человеке, это делают люди целенаправленно?
Да отовсюду! И люди могут наводить и сами его можете нахвататься находясь в окружении с людьми с негативным мышлением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня345




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-04-09

Снятие негатива Empty
СообщениеТема: Re: Снятие негатива   Снятие негатива I_icon_minitimeПн Апр 09, 2018 11:22 am

Вот я постоянно нахожусь в окружении таких людей, которые меня не очень любят и я знаю что они мне завидуют и не хорошо говорят про меня за моей спиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Брянск




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-04-09

Снятие негатива Empty
СообщениеТема: Re: Снятие негатива   Снятие негатива I_icon_minitimeПн Апр 09, 2018 11:22 am

Всем привет!!! Я обращался к магу больше года назад, не знал что со мной происходит. Первое время я думал что на мне сглаз или порча, потому что мое здоровье резко начало ухудшаться, совсем ничего не хотелось, я не видел смысла в жизни. Когда обратился к магу, маг провел диагностику и сказал что мне нужно пройти чистку от негатива и у меня все будет хорошо. После снятия негатива моя жизнь и мое состояние изменилось в лучшую сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
неуловимая




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-04-09

Снятие негатива Empty
СообщениеТема: Re: Снятие негатива   Снятие негатива I_icon_minitimeПн Апр 09, 2018 11:23 am

Ну негатив все равно не так опасен как например порча, поэтому я считаю что снятия негатива можно делать чуть ли не 1 раз в три года, а то и в пять лет. много людей живут всю жизнь и даже не знают что нужно или можно делать снятия негатива))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Брянск




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-04-09

Снятие негатива Empty
СообщениеТема: Re: Снятие негатива   Снятие негатива I_icon_minitimeПн Апр 09, 2018 11:23 am

С нашей жизнью лучше раз в год обращаться к магу за диагностикой и чисткой от негативной энергии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариель




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-04-09

Снятие негатива Empty
СообщениеТема: Re: Снятие негатива   Снятие негатива I_icon_minitimeПн Апр 09, 2018 11:25 am

Я тоже считаю, что с нашей жизнью и с нашим озлобленным народом лучше делать снятия негативно регулярно, жить будет точно намного проще. И амулет тоже нужен от негатива, что бы был у каждого!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня345




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-04-09

Снятие негатива Empty
СообщениеТема: Re: Снятие негатива   Снятие негатива I_icon_minitimeПн Апр 09, 2018 11:26 am

Никогда не обращалась к магу,но сейчас такое в планах есть. Последнее время начала много болеть, даже в теплую погоду могу заболеть, упадок сил и все вокруг кажется серым и унылым. Меня это очень пугает!
Вернуться к началу Перейти вниз
неуловимая




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-04-09

Снятие негатива Empty
СообщениеТема: Re: Снятие негатива   Снятие негатива I_icon_minitimeПн Апр 09, 2018 11:27 am

Маня345 пишет:
Никогда не обращалась к магу,но сейчас такое в планах есть. Последнее время начала много болеть, даже в теплую погоду могу заболеть, упадок сил и все вокруг кажется серым и унылым. Меня это очень пугает!
Главное что бы вам помогло снятие негатива, может у вас быть что то и серьезнее, чем просто негатив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Брянск




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-04-09

Снятие негатива Empty
СообщениеТема: Re: Снятие негатива   Снятие негатива I_icon_minitimeПн Апр 09, 2018 11:28 am

Мне сам специалист говорил что если запустить негатив, то через какое - то время он может перерасти даже в порчу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариель




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-04-09

Снятие негатива Empty
СообщениеТема: Re: Снятие негатива   Снятие негатива I_icon_minitimeПн Апр 09, 2018 11:29 am

Непугайте человека раньше времени, нужно всегда думать положительно))) А то у людей фантазия очень огромная, могут такое себе напридумывать, что и жить не захочется))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня345




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-04-09

Снятие негатива Empty
СообщениеТема: Re: Снятие негатива   Снятие негатива I_icon_minitimeПн Апр 09, 2018 11:30 am

Вы меня пугаете, надеюсь что на мне нет негативной энергии и порчи. Но к магу обращусь обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
неуловимая




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-04-09

Снятие негатива Empty
СообщениеТема: Re: Снятие негатива   Снятие негатива I_icon_minitimeПн Апр 09, 2018 11:30 am

Вадим Брянск пишет:
Мне сам специалист говорил что если запустить негатив, то через какое - то время он может перерасти даже в порчу!
Ну даже и не знаю, мне кажется что это он преувеличил, порча и негатив это две разные вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Брянск




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-04-09

Снятие негатива Empty
СообщениеТема: Re: Снятие негатива   Снятие негатива I_icon_minitimeПн Апр 09, 2018 11:31 am

Это чистая правда, так мне сказал маг) да и прочитал много статей полезных про негатив и снятие негатива.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Снятие негатива
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сильные привороты :: Снятие негатива-
Перейти: