Сильные привороты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приворот, проверенные маги, черное венчание, приворот, однополый приворот, гей приворот, кладбищенский приворот, егельет, приворот на ведьминой могиле, гадание
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вопрос-Ответ

Перейти вниз 
+6
Юнда
Бурная
Далина
Газета
Улидка
Admin
Участников: 10
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 51
Дата регистрации : 2018-03-04

Вопрос-Ответ Empty
СообщениеТема: Вопрос-Ответ   Вопрос-Ответ I_icon_minitimeВс Мар 18, 2018 3:44 pm

Вопрос-Ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://silnaymagiy.forum2x2.ru
Улидка




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-06-22

Вопрос-Ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-Ответ   Вопрос-Ответ I_icon_minitimeСб Июн 22, 2019 5:07 pm

Может ли мне помочь приворот вернуть мужа, если муж ушел с семьи и уже больше года живет с любовницей? Если приворот может помочь в моей ситуации, подскажите какой приворот нужно делать. Еще хотелось бы узнать о хорошем специалисте, если у кого-нибудь есть информация о проверенном маге, дайте знать, напишите в личку или здесь. Буду ждать, всем спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Газета




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-06-23

Вопрос-Ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-Ответ   Вопрос-Ответ I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 5:50 pm

Добрый день. Если у партнера нет чувств ко мне, если она меня всячески отвергает и говорит что я ей не нравлюсь. Какой приворот может вызвать в ней чувства ко мне, сколько может стоить такая работа, сколько по времени проводят привороты и сколько это будет стоить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Далина




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-06-24

Вопрос-Ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-Ответ   Вопрос-Ответ I_icon_minitimeПн Июн 24, 2019 2:00 pm

Здравствуйте! Я думаю что настоящий мастер своего дела, может подобрать ключик к любой проблеме, главное не попасть на шарлатана в интернете, потому что этих подонков сейчас очень много. Я лично заказывала приворот, когда жизнь с мужем превратилась в сущий ад. По началу меня пугали только последствия приворота, но потом я решилась, потому что кошмар этот не могла пережить. Вы знаете, вот уже два года все хорошо у меня, приворот очень хорошо сработал, за пол года я в корень изменила ситуацию и наладила жизнь к лучшему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Далина




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-06-24

Вопрос-Ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-Ответ   Вопрос-Ответ I_icon_minitimeПн Июн 24, 2019 2:02 pm

Улидка пишет:
Может ли мне помочь приворот вернуть мужа, если муж ушел с семьи и уже больше года живет с любовницей? Если приворот может помочь в моей ситуации, подскажите какой приворот нужно делать. Еще хотелось бы узнать о хорошем специалисте, если у кого-нибудь есть информация о проверенном маге, дайте знать, напишите в личку или здесь. Буду ждать, всем спасибо!
Думаю что ради большой любви, можно и рискнуть afro если есть финансовая возможность и толковый маг, то конечно стоит попробовать, все может получиться не плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бурная




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-06-26

Вопрос-Ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-Ответ   Вопрос-Ответ I_icon_minitimeСр Июн 26, 2019 6:29 pm

Все только говорят о настоящих мастерах ))) а где найти такого мастера, не подскажите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юнда




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-06-28

Вопрос-Ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-Ответ   Вопрос-Ответ I_icon_minitimeПт Июн 28, 2019 3:28 pm

Я раз попала на мошенников, теперь вообще отпало доверие к любому магу с интернета. Уже не знаю что делать, как найти нормального колдуна, который действительно поможет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тимур




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-06-24

Вопрос-Ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-Ответ   Вопрос-Ответ I_icon_minitimeПт Июн 28, 2019 6:01 pm

Мне советовали именно этот форум, говорят что здесь могут помочь, что здесь довольно компетентные специалисты, которые не бросают слов на ветер. Мне одна моя знакомая дала адрес этого форума, очень хвалила результат приворота, говорила что здесь нет обмана, что можно воспользоваться услугами гаранта, которым пользовалась она, чтобы не потерять свои деньги в случае неудачного результата приворота. Так что я тоже собираюсь рискнуть, больше просто уже и вариантов нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрони




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-07-02

Вопрос-Ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-Ответ   Вопрос-Ответ I_icon_minitimeВт Июл 02, 2019 5:12 pm

Здравствуйте Тимур. Если Вы собираетесь обращаться к колдуну с этого форума, то интересно будет узнать о конечном результате. Будем очень благодарны если Вы сообщите нам о том как прошло сотрудничество с магом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лариса




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-07-20

Вопрос-Ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-Ответ   Вопрос-Ответ I_icon_minitimeСб Июл 20, 2019 8:43 pm

Магический талисман для бизнеса - это самое сильное что можно сделать для усиления бизнеса и увеличении доходов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунтик




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-07-21

Вопрос-Ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-Ответ   Вопрос-Ответ I_icon_minitimeВс Июл 21, 2019 12:47 pm

Нет конечно Mad талисман - это самое обычное что можно сделать для бизнес магии, есть на много сильнее работы у черных колдунов. Хотя говорят что и сильного талисмана вполне хватает для увеличения доходов и усиления бизнеса.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопрос-Ответ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сильные привороты :: Вопрос-Ответ-
Перейти: