Сильные привороты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приворот, проверенные маги, черное венчание, приворот, однополый приворот, гей приворот, кладбищенский приворот, егельет, приворот на ведьминой могиле, гадание
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Приворот на мужчину без последствий

Перейти вниз 
+9
Yana
Росинка
Анжелика
Дикая кошка
Uliay33
Nelay
Галеаф
Рыжик
Admin
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Галеаф




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2018-05-10

Приворот на мужчину без последствий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на мужчину без последствий   Приворот на мужчину без последствий - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 10, 2018 5:40 pm

Пора бежать на работу, спасибо за беседу, приятно было познакомиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжик




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-05-10

Приворот на мужчину без последствий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на мужчину без последствий   Приворот на мужчину без последствий - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 10, 2018 5:41 pm

Взаимно и удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelay




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-05-14

Приворот на мужчину без последствий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на мужчину без последствий   Приворот на мужчину без последствий - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 14, 2018 5:43 pm

Какой лучше приворот сделать на бывшего мужа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Uliay33




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2018-05-18

Приворот на мужчину без последствий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на мужчину без последствий   Приворот на мужчину без последствий - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 18, 2018 2:32 pm

Nelay пишет:
Какой лучше приворот сделать на бывшего мужа?
Я советую кладбищенский приворот, результат меня поразил очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дикая кошка




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-05-21

Приворот на мужчину без последствий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на мужчину без последствий   Приворот на мужчину без последствий - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 21, 2018 1:41 pm

Всем доброго дня))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дикая кошка




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-05-21

Приворот на мужчину без последствий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на мужчину без последствий   Приворот на мужчину без последствий - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 21, 2018 1:44 pm

Хочу сказать о последствиях от любовного приворота. Два года назад я сделала любовный приворот у специалиста, через три месяца начался хороший результат, все очень хорошо сложилось у меня и нет никаких последствий. Счастлива что решилась на приворот, последствия у меня после приворота, только хорошие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дикая кошка




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-05-21

Приворот на мужчину без последствий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на мужчину без последствий   Приворот на мужчину без последствий - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 21, 2018 1:44 pm

Советую всем женщинам не бояться и бороться за свое счастье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжелика




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-05-21

Приворот на мужчину без последствий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на мужчину без последствий   Приворот на мужчину без последствий - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 21, 2018 2:25 pm

Здравствуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжелика




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-05-21

Приворот на мужчину без последствий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на мужчину без последствий   Приворот на мужчину без последствий - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 21, 2018 2:26 pm

А какой приворот не приведет к последствиям после?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжелика




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-05-21

Приворот на мужчину без последствий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на мужчину без последствий   Приворот на мужчину без последствий - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 21, 2018 2:26 pm

Что посоветуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дикая кошка




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-05-21

Приворот на мужчину без последствий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на мужчину без последствий   Приворот на мужчину без последствий - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 21, 2018 2:28 pm

Мне помог черный приворот, прошло уже два года после этого, последствий никаких нет плохих. А вот хороших последствий уйма Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжелика




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-05-21

Приворот на мужчину без последствий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на мужчину без последствий   Приворот на мужчину без последствий - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 21, 2018 2:29 pm

Больше всего боюсь последствий после приворота. Начиталась в интернете всякого о последствиях приворота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дикая кошка




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-05-21

Приворот на мужчину без последствий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на мужчину без последствий   Приворот на мужчину без последствий - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 21, 2018 2:30 pm

Думаю последствий никаких не будет, если это все сделано правильно и умело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дикая кошка




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-05-21

Приворот на мужчину без последствий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на мужчину без последствий   Приворот на мужчину без последствий - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 21, 2018 2:30 pm

Главное самостоятельно приворот не делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжелика




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-05-21

Приворот на мужчину без последствий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на мужчину без последствий   Приворот на мужчину без последствий - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 21, 2018 2:31 pm

Нееет, самостоятельно приворот я точно делать не осмелюсь, я у мага боюсь его делать Sad куда там еще и самой делать приворот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дикая кошка




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-05-21

Приворот на мужчину без последствий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на мужчину без последствий   Приворот на мужчину без последствий - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 21, 2018 2:33 pm

Мне моя подруга рассказывала, что она 9 лет назад делала приворот на своего мужа. Вот все это время они как в своем мире живут, у нас все им завидуют как они счастливы. Последствий никаких не может даже быть, если приворот сделали правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжелика




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-05-21

Приворот на мужчину без последствий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на мужчину без последствий   Приворот на мужчину без последствий - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 21, 2018 2:34 pm

Повезло вашей подруге, я тоже так хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжелика




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-05-21

Приворот на мужчину без последствий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на мужчину без последствий   Приворот на мужчину без последствий - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 21, 2018 2:35 pm

Год бегаю за мужиком, никак не могу ничего сделать с своей любовью. А он и внимание на меня обращать не хочет. Вот подумываю о привороте, может стоит попробовать. Меня только последствия пугают очень. Не хочу навредить себе и ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дикая кошка




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-05-21

Приворот на мужчину без последствий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на мужчину без последствий   Приворот на мужчину без последствий - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 21, 2018 2:36 pm

Да есть проверенный уже маги, которые в таких вещах не допускают ошибок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дикая кошка




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-05-21

Приворот на мужчину без последствий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на мужчину без последствий   Приворот на мужчину без последствий - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 21, 2018 2:37 pm

Так что если решили получить любовь от мужчины любыми путями, то стах придется отложить Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Дикая кошка




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-05-21

Приворот на мужчину без последствий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на мужчину без последствий   Приворот на мужчину без последствий - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 21, 2018 2:38 pm

Тоже немного боялась первое время, а сейчас даже капли сожаления нет в содеянном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжелика




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-05-21

Приворот на мужчину без последствий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на мужчину без последствий   Приворот на мужчину без последствий - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 21, 2018 2:39 pm

Да, не вижу другого выхода Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжелика




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-05-21

Приворот на мужчину без последствий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на мужчину без последствий   Приворот на мужчину без последствий - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 21, 2018 2:40 pm

Наверное в моей ситуации только приворот может помочь, что меня очень огорчает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дикая кошка




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-05-21

Приворот на мужчину без последствий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на мужчину без последствий   Приворот на мужчину без последствий - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 21, 2018 2:41 pm

Если хотите быть счастливой и быть рядом с любимым человеком, то за это нужно бороться и идти до конца, как это сделала я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дикая кошка




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-05-21

Приворот на мужчину без последствий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на мужчину без последствий   Приворот на мужчину без последствий - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 21, 2018 2:42 pm

Я вас понять могу, сама была в таком положении как у вас сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приворот на мужчину без последствий
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Приворот без последствий
» Приворот на месячные
» Приворот условия
» Как снять приворот
» Приворот отзывы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сильные привороты :: Приворот на мужчину без последствия-
Перейти: