Сильные привороты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приворот, проверенные маги, черное венчание, приворот, однополый приворот, гей приворот, кладбищенский приворот, егельет, приворот на ведьминой могиле, гадание
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Приворот на месячные

Перейти вниз 
+3
Надежда Михаилова
Вода
Admin
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
сержант




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2018-05-13

Приворот на месячные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на месячные   Приворот на месячные - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 13, 2018 3:40 pm

Мария Сергеевна пишет:
Наверное придется искать специалиста хорошего.
Я уже не первый месяц ищу, сложно сейчас найти надежного и проверенного мага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вода




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-05-13

Приворот на месячные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на месячные   Приворот на месячные - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 13, 2018 3:41 pm

Что его искать, на этом форуме есть, если и обращаться то лучше к нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда Михаилова




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2018-05-13

Приворот на месячные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на месячные   Приворот на месячные - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 13, 2018 3:42 pm

Я у мага Вячеслава Алексеевича в свое время заказывала кладбищенский приворот, все сделал на высшем уровне, я очень рада что он появился на этом форуме.


Последний раз редактировалось: Надежда Михаилова (Вс Май 13, 2018 3:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Сергеевна




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-05-13

Приворот на месячные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на месячные   Приворот на месячные - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 13, 2018 3:42 pm

Вода пишет:
Что его искать, на этом форуме есть, если и обращаться то лучше к нему.
Написала ему о своей проблеме как только зашла на этот форум, надеюсь ответит и поможет мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вода




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-05-13

Приворот на месячные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на месячные   Приворот на месячные - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 13, 2018 3:44 pm

На сегодня действительно, хороший маг на вес золота.
Вернуться к началу Перейти вниз
сержант




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2018-05-13

Приворот на месячные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на месячные   Приворот на месячные - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 13, 2018 3:44 pm

Я даже не увидел что есть специалист на форуме!!! Спасибо что подсказали, я к нему тоже обращусь с своей проблемой, посмотрим что он мне скажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Сергеевна




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-05-13

Приворот на месячные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на месячные   Приворот на месячные - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 13, 2018 3:46 pm

Всем спасибо за помощь. До новых встреч!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сахарок




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-06-19

Приворот на месячные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на месячные   Приворот на месячные - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2018 2:13 pm

Можно самостоятельно сделать приворот на месячные или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадамия




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-06-22

Приворот на месячные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на месячные   Приворот на месячные - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 22, 2019 7:33 pm

Да делайте сколько хотите, не бойтесь! Я делала три раза приворот на месячные, думала получится таким образом удержать мужа и избавить наши отношения от измен. Как оказалось у меня, приворот на месячные не подействовал, ничего мне не помогало. Когда обратилась к магу, он провел полноценный обряд, сделал все необходимое для нас с мужем, вот только тогда я увидела эффект от черной магии. А приворот на месячные никак не повлиял на моего мужа, стало только хуже между нами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приворот на месячные
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Приворот без последствий
» Кто делал приворот
» Магия приворот
» Приворот самому
» Приворот на свечах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сильные привороты :: Приворот на месячные-
Перейти: