Сильные привороты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приворот, проверенные маги, черное венчание, приворот, однополый приворот, гей приворот, кладбищенский приворот, егельет, приворот на ведьминой могиле, гадание
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Приворот на любовь мужчины

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 51
Дата регистрации : 2018-03-04

Приворот на любовь мужчины Empty
СообщениеТема: Приворот на любовь мужчины   Приворот на любовь мужчины I_icon_minitimeВс Мар 18, 2018 3:18 pm

Что вы знаете о привороте на любовь мужчины
Вернуться к началу Перейти вниз
https://silnaymagiy.forum2x2.ru
Ангелочек




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-05-13

Приворот на любовь мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на любовь мужчины   Приворот на любовь мужчины I_icon_minitimeВс Май 13, 2018 12:12 pm

Всем привет, подскажите как сделать приворот на мужчину на любовь навсегда? Какой именно выбрать приворот, так как их очень много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пушинка




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-05-13

Приворот на любовь мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на любовь мужчины   Приворот на любовь мужчины I_icon_minitimeВс Май 13, 2018 12:13 pm

Привет, все зависит от ваших финансовых возможностей и для чего вам нужен мужчина , для потех или как постоянный спутник жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-05-13

Приворот на любовь мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на любовь мужчины   Приворот на любовь мужчины I_icon_minitimeВс Май 13, 2018 12:13 pm

Хороший вопрос))) Честно говоря га всю жизнь я даже и не знаю, но то что я хочу что бы он был рядом это точно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пушинка




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-05-13

Приворот на любовь мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на любовь мужчины   Приворот на любовь мужчины I_icon_minitimeВс Май 13, 2018 12:14 pm

Тогда ваш вариант обычный приворот!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-05-13

Приворот на любовь мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на любовь мужчины   Приворот на любовь мужчины I_icon_minitimeВс Май 13, 2018 12:14 pm

А может быть такое что обычный приворот не поможет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пушинка




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-05-13

Приворот на любовь мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на любовь мужчины   Приворот на любовь мужчины I_icon_minitimeВс Май 13, 2018 12:14 pm

Конечно может!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-05-13

Приворот на любовь мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на любовь мужчины   Приворот на любовь мужчины I_icon_minitimeВс Май 13, 2018 12:15 pm

А что же тогда делать если не поможет обычный приворот на любимого мужчину?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пушинка




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-05-13

Приворот на любовь мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на любовь мужчины   Приворот на любовь мужчины I_icon_minitimeВс Май 13, 2018 12:16 pm

Ну тогда вам нужно будет делать усиление или другой обряд. В моем случаи я делала усиление, но и оно мне не помогло, тогда пришлось заказывать кладбищенский приворот, и только после этого обряда я заполучила мужчину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-05-13

Приворот на любовь мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на любовь мужчины   Приворот на любовь мужчины I_icon_minitimeВс Май 13, 2018 12:17 pm

Так может и мне тогда заказывать кладбищенский приворот сразу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пушинка




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-05-13

Приворот на любовь мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на любовь мужчины   Приворот на любовь мужчины I_icon_minitimeВс Май 13, 2018 12:17 pm

Если деньги вам это позволяют, конечно заказывайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-05-13

Приворот на любовь мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на любовь мужчины   Приворот на любовь мужчины I_icon_minitimeВс Май 13, 2018 12:17 pm

А сколько он стоит? Очень дорого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пушинка




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-05-13

Приворот на любовь мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на любовь мужчины   Приворот на любовь мужчины I_icon_minitimeВс Май 13, 2018 12:18 pm

Ну как сказать дорого, 120 тыс рублей я платила, для меня это не дорого, а если прибавить что я сначала заказывала обычный приворот, потом усиления, то тогда дорого)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-05-13

Приворот на любовь мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на любовь мужчины   Приворот на любовь мужчины I_icon_minitimeВс Май 13, 2018 12:19 pm

Нет, ну это еще терпимо. Я считаю что лучше сразу использовать сильные работы, что бы уже на 100% быть уверенной в результате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пушинка




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-05-13

Приворот на любовь мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на любовь мужчины   Приворот на любовь мужчины I_icon_minitimeВс Май 13, 2018 12:20 pm

Тут Вы конечно чуть загнули, не один маг настоящий не шарлатан не даст вам 100% результат! Это только шарлатаны могут давать 100%! Имейте ввиду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-05-13

Приворот на любовь мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на любовь мужчины   Приворот на любовь мужчины I_icon_minitimeВс Май 13, 2018 12:21 pm

Тоесть, может и не быть положительного результата? А за что я тогда должна платить такие деньги раз результата может и не быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пушинка




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-05-13

Приворот на любовь мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на любовь мужчины   Приворот на любовь мужчины I_icon_minitimeВс Май 13, 2018 12:23 pm

Как мне говорил маг, что он может дать гарантию на свою работу, что проведет ее со всеми правилами духовного и магического мира. Но последнее слова всегда за высшими силами! Всегда есть процент того что вы не получите желаемое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-05-13

Приворот на любовь мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на любовь мужчины   Приворот на любовь мужчины I_icon_minitimeВс Май 13, 2018 12:23 pm

Так многие же пишут что дают 100% гарантию результата!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пушинка




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-05-13

Приворот на любовь мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на любовь мужчины   Приворот на любовь мужчины I_icon_minitimeВс Май 13, 2018 12:24 pm

Это пишут самые настоящие шарлатаны! Если есть лишние деньги можете попробовать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-05-13

Приворот на любовь мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на любовь мужчины   Приворот на любовь мужчины I_icon_minitimeВс Май 13, 2018 12:25 pm

Да нет, спасибо, я и вашим словам поверю)) Хотя если мозгами поразмыслить, то действительно, от мага только зависит правильность проведения работы, а все остальное как вы и говорите в руках высших сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пушинка




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-05-13

Приворот на любовь мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на любовь мужчины   Приворот на любовь мужчины I_icon_minitimeВс Май 13, 2018 12:26 pm

правильно, маг это проводник между мирами
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-05-13

Приворот на любовь мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на любовь мужчины   Приворот на любовь мужчины I_icon_minitimeВс Май 13, 2018 12:26 pm

Я конечно чуть расстроилась, я думала что если платишь то сразу все получаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пушинка




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-05-13

Приворот на любовь мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на любовь мужчины   Приворот на любовь мужчины I_icon_minitimeВс Май 13, 2018 12:27 pm

Да не расстраивайтесь, если маг берется за вашу работу, значит очень большой шанс вероятности в положительном исходе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-05-13

Приворот на любовь мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на любовь мужчины   Приворот на любовь мужчины I_icon_minitimeВс Май 13, 2018 12:28 pm

А вы не боялись когда обращались к магу зная что есть процент того, что ничего не получится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пушинка




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-05-13

Приворот на любовь мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на любовь мужчины   Приворот на любовь мужчины I_icon_minitimeВс Май 13, 2018 12:30 pm

Нет, а чего тут боятся? растраты денег? Так я больше на всякую ненужную ерунду из трачу, я думаю что на свое счастье денег жалеть не нужно. Вы поймите, что маги тоже дорожат своей репутацией и когда они видят что есть большой шанс того что ничего не получится он просто вас не возьмет в работу. В основном у проверенного и сильного мага все работы заканчиваются положительным результатом для заказчика, как например в моем случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приворот на любовь мужчины
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Магия приворот
» Приворот самому
» Приворот на свечах
» Сильный приворот
» Приворот жены

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сильные привороты :: Приворот на любовь мужчины-
Перейти: