Сильные привороты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приворот, проверенные маги, черное венчание, приворот, однополый приворот, гей приворот, кладбищенский приворот, егельет, приворот на ведьминой могиле, гадание
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бизнес магия

Перейти вниз 
+7
Kira33
Аллочка
Киткат
портной
Yagofarov11
Борис
Admin
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Медведь




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-04-30

Бизнес магия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес магия   Бизнес магия - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 30, 2018 9:47 pm

К сожалению я не маг, не могу знать какой Вам нужен талисман и что для Вас будет лучше. Вы проконсультируйтесь у хорошего специалиста, думаю специалист сразу скажет что для вас будет лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kira33




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-04-30

Бизнес магия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес магия   Бизнес магия - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 30, 2018 9:48 pm

Завтра наверное свяжусь с магом))) Вы меня уговорили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведь




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-04-30

Бизнес магия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес магия   Бизнес магия - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 30, 2018 9:49 pm

Правильно и сделаете! Да еще если у Вас есть надежный и проверенный специалист, то конечно обращайтесь и не тяните с этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kira33




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-04-30

Бизнес магия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес магия   Бизнес магия - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 30, 2018 9:52 pm

Да вот я почему и зашла на этот форум, то уже один наш конкурент в открытую проклинает нашу семью и наш бизнес, потому что клиенты все у нас, а с ним работать не хотят. Страшно что он говорит с такой злостью... не хочу чтоб это как - нибудь повлияло на мою семью или мое семейное дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведь




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-04-30

Бизнес магия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес магия   Бизнес магия - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 30, 2018 9:55 pm

Тогда конечно не затягивайте с этим, если есть такие люди не хорошие. Лучше сразу все сделать и быть спокойной. Советую Вам не затягивать с такими делами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kira33




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-04-30

Бизнес магия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес магия   Бизнес магия - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 30, 2018 9:55 pm

Завтра напишу магу, посмотрю что он мне скажет на этот счет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kira33




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-04-30

Бизнес магия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес магия   Бизнес магия - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 30, 2018 9:56 pm

Спасибо Вам за совет )) приятно было поговорить . Я поговорила бы еще, но полно забот, пора убегать. До встречи Мишка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведь




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-04-30

Бизнес магия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес магия   Бизнес магия - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 30, 2018 9:57 pm

Взаимно Кира!
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведь




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-04-30

Бизнес магия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес магия   Бизнес магия - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 30, 2018 9:58 pm

Удачи Вам в бизнесе и всего хорошего!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоха11




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-05-02

Бизнес магия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес магия   Бизнес магия - Страница 3 I_icon_minitimeСр Май 02, 2018 10:52 pm

Есть у кого-то результаты в бизнес магии, дайте имя мага!
Вернуться к началу Перейти вниз
Далина




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-06-24

Бизнес магия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес магия   Бизнес магия - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2019 2:09 pm

Все никак не могу решиться на такую работу с магом, а очень хочется! Два года назад делала приворот, осталась очень довольна что решилась на этот ответственный шаг. Теперь хочу попробовать поднять семейный бизнес с помощью бизнес магии, может мне и сейчас повезет? Кто заказывал работу мага по бизнесу, как выросли доходы, через сколько появился первый результата?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лариса




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-07-20

Бизнес магия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес магия   Бизнес магия - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 20, 2019 8:41 pm

Я думаю что маг может сделать очень качественный талисман для бизнеса, я лично разговаривала с хорошим колдуном на счет такого талисмана. Конечно цену загадал за талисман не маленькую, пока думаю, не могу решиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бизнес магия
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Магия приворот

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сильные привороты :: Бизнес магия-
Перейти: