Сильные привороты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приворот, проверенные маги, черное венчание, приворот, однополый приворот, гей приворот, кладбищенский приворот, егельет, приворот на ведьминой могиле, гадание
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Родовое проклятие

Перейти вниз 
+5
Юлия.
Арина
жасмин
Алексей
Admin
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 51
Дата регистрации : 2018-03-04

Родовое проклятие Empty
СообщениеТема: Родовое проклятие   Родовое проклятие I_icon_minitimeВс Мар 18, 2018 3:10 pm

Что вы знаете о родовом проклятии
Вернуться к началу Перейти вниз
https://silnaymagiy.forum2x2.ru
Алексей




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-04-21

Родовое проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Родовое проклятие   Родовое проклятие I_icon_minitimeСб Апр 21, 2018 10:03 am

Как снять родовое проклятье?
Вернуться к началу Перейти вниз
жасмин




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-04-21

Родовое проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Родовое проклятие   Родовое проклятие I_icon_minitimeСб Апр 21, 2018 12:54 pm

на вас что родовое проклятие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-04-21

Родовое проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Родовое проклятие   Родовое проклятие I_icon_minitimeСб Апр 21, 2018 12:56 pm

Слава богу на моем роду нет родового проклятия, мы с товарищем недавно были у местной колдуньи и она ему сказала что на его роде сделано родовое проклятие и нужно его снимать, сама она сказала этого сделать не может!
Вернуться к началу Перейти вниз
жасмин




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-04-21

Родовое проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Родовое проклятие   Родовое проклятие I_icon_minitimeСб Апр 21, 2018 12:57 pm

Ну в домашних условиях вы точно его не снимите, это все очень серьезно и для этого нужен специалист магических услуг, который сможет вашему знакомому помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-04-21

Родовое проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Родовое проклятие   Родовое проклятие I_icon_minitimeСб Апр 21, 2018 12:58 pm

Где же его найти?
Вернуться к началу Перейти вниз
жасмин




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-04-21

Родовое проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Родовое проклятие   Родовое проклятие I_icon_minitimeСб Апр 21, 2018 12:59 pm

Это очень тяжело в нынешнее время, да и еще такого который специализируется по родовому проклятию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-04-21

Родовое проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Родовое проклятие   Родовое проклятие I_icon_minitimeСб Апр 21, 2018 12:59 pm

Разве не каждый колдун может снять родовое проклятие?
Вернуться к началу Перейти вниз
жасмин




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-04-21

Родовое проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Родовое проклятие   Родовое проклятие I_icon_minitimeСб Апр 21, 2018 1:00 pm

Нет конечно! Это очень сложная работа, и ее не каждый маг может делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-04-21

Родовое проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Родовое проклятие   Родовое проклятие I_icon_minitimeСб Апр 21, 2018 1:01 pm

А откуда вы столько знаете о родовом проклятие?
Вернуться к началу Перейти вниз
жасмин




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-04-21

Родовое проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Родовое проклятие   Родовое проклятие I_icon_minitimeСб Апр 21, 2018 1:03 pm

Я очень сильно увлекаюсь магической жизнью, сама я конечно не имею дара что бы помогать людям, но сама тематика мне очень интересна,я много читала историй людей о родовом проклятие, поэтому знаю достаточно что бы поведать людям познания о родовом проклятии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-04-21

Родовое проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Родовое проклятие   Родовое проклятие I_icon_minitimeСб Апр 21, 2018 1:06 pm

Скажите, ну это излечимо? Просто у моего товарища, идет из поколения в поколения жизнь холостяка,что его отец что дед, жили сами без постоянной второй половинки и старость встречали сами, так и у него сейчас , а он очень переживает за это и хочет иметь любящею семью, что бы его дети росли с папой и мамой, а не по раздельности((
Вернуться к началу Перейти вниз
жасмин




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-04-21

Родовое проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Родовое проклятие   Родовое проклятие I_icon_minitimeСб Апр 21, 2018 1:07 pm

Конечно это все поправимо, главное найти того кто сможет снять родовое проклятие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-04-21

Родовое проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Родовое проклятие   Родовое проклятие I_icon_minitimeСб Апр 21, 2018 1:09 pm

Спасибо, сегодня принесу своему товарищу хорошие новости! Был бы вам еще примного благодарен если бы вы подсказали колдунью или колдуна к которому можно обратиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
жасмин




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-04-21

Родовое проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Родовое проклятие   Родовое проклятие I_icon_minitimeСб Апр 21, 2018 1:11 pm

Ой ну тут я вам уже не помогу, попробуйте написать администратору данного форума и спросить у него, может вам и подскажут проверенного мага. Либо специалисту данного форума, может он вам поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-04-21

Родовое проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Родовое проклятие   Родовое проклятие I_icon_minitimeСб Апр 21, 2018 1:11 pm

Большое вам спасибо, Жасмин, всего вам хорошего.
Вернуться к началу Перейти вниз
жасмин




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-04-21

Родовое проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Родовое проклятие   Родовое проклятие I_icon_minitimeСб Апр 21, 2018 1:12 pm

Не за что!! Пусть все у вас и вашего друга будет хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-04-21

Родовое проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Родовое проклятие   Родовое проклятие I_icon_minitimeСб Апр 21, 2018 1:15 pm

У меня родственники прошли через весь этот Ад!!! они на себе испытали силу родового проклятия!
Вернуться к началу Перейти вниз
жасмин




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-04-21

Родовое проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Родовое проклятие   Родовое проклятие I_icon_minitimeСб Апр 21, 2018 1:15 pm

Кошмар! И чем все закончилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-04-21

Родовое проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Родовое проклятие   Родовое проклятие I_icon_minitimeСб Апр 21, 2018 1:22 pm

Закончилось все хорошо, но сколько нервов было потрачено , времени и здоровья! У них на роду все женщины были вдовами! Что у бабушки, что у мамы было много мужей и все они умирали без ведомых причин. Ее первый муж тоже умер, сбила машина. Когда она уже вышла второй раз замуж и у них появился ребенок она решила сходить к экстрасенсу что бы он рассказал ей что у нее не так. Так вот экстрасенс ей открыл глаза, сказал что на ее роде лежит проклятия черной вдовы! И с того дня как она посетила экстрасенса моя родственница начала искать мага который ей поможет и слава богу нашла! он снял с нее родовое проклятие и теперь у нее и ее детей все будет хорошо! Поэтому и злейшему врагу не пожелаю пройти через такой ад!
Вернуться к началу Перейти вниз
жасмин




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-04-21

Родовое проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Родовое проклятие   Родовое проклятие I_icon_minitimeСб Апр 21, 2018 1:23 pm

После вашей истории у меня аж мурашки по телу пошли! Родовое проклятие очень страшный обряд в черной магии!
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-04-21

Родовое проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Родовое проклятие   Родовое проклятие I_icon_minitimeСб Апр 21, 2018 1:24 pm

Да я сама была в шоке!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия.




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-04-21

Родовое проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Родовое проклятие   Родовое проклятие I_icon_minitimeСб Апр 21, 2018 9:34 pm

Добрый вечер. Вот у меня всю жизнь идут неудачи, я разочарована в своей судьбе. Мне из-за этого кажется что на мне какое-то проклятие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия.




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-04-21

Родовое проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Родовое проклятие   Родовое проклятие I_icon_minitimeСб Апр 21, 2018 9:37 pm

Читала много отзывов о родовом проклятии и по признакам все похоже. У всех женщин в нашем роду не складывалось с мужчинами, с работой, сплошные неудачи. Как мне узнать о родовом проклятии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolli




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-04-21

Родовое проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Родовое проклятие   Родовое проклятие I_icon_minitimeСб Апр 21, 2018 9:40 pm

Здравствуйте Юлия. Я Вас понимаю, прошла через все это несколько лет назад, у меня как и у Вас все женщины по маминой линии очень сильно страдали. Я не догадывалась что на мне может быть родовое проклятие, пока не обратилась к специалисту в области магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Родовое проклятие
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сильные привороты :: Родовое проклятье-
Перейти: