Сильные привороты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приворот, проверенные маги, черное венчание, приворот, однополый приворот, гей приворот, кладбищенский приворот, егельет, приворот на ведьминой могиле, гадание
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Порча

Перейти вниз 
+7
Rihana
Yagofarov11
Золотая
соломия
Руслан Минск
Franciska
Admin
Участников: 11
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 51
Дата регистрации : 2018-03-04

Порча         Empty
СообщениеТема: Порча    Порча         I_icon_minitimeВс Мар 18, 2018 3:10 pm

Что вы знаете о порче
Вернуться к началу Перейти вниз
https://silnaymagiy.forum2x2.ru
Franciska




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-04-19

Порча         Empty
СообщениеТема: Re: Порча    Порча         I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2018 8:38 pm

Добрый вечер. Подскажите какие признаки у порчи, как понять есть на мне порча или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Минск




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-04-19

Порча         Empty
СообщениеТема: Re: Порча    Порча         I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2018 8:42 pm

Добрый вечер. Порча- это очень страшное проклятие, я никому не желаю такое на себе ощутить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Franciska




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-04-19

Порча         Empty
СообщениеТема: Re: Порча    Порча         I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2018 8:42 pm

Вот у меня есть страх и есть такие мысли в голове что на мне порча.
Вернуться к началу Перейти вниз
Franciska




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-04-19

Порча         Empty
СообщениеТема: Re: Порча    Порча         I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2018 8:45 pm

Раньше у меня все складывалось хорошо, я себя прекрасно чувствовала, все хорошо с парнем было, любимая работа, жить хотелось. Пол года назад я рассталась с парнем, сократили на работе, подруги отвернулись от меня, все стало в моих глазах серое и унылое. Душевное состояние не передать словами какое у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Минск




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-04-19

Порча         Empty
СообщениеТема: Re: Порча    Порча         I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2018 8:49 pm

Я вот тоже за год потерял все, жена ушла, бизнес почти потерял, ну хорошо что я вовремя очнулся и обратился к магу за помощью. Советую Вам обратиться к специалисту для проведения диагностики. Хороший специалист сразу поймет что Вам нужно делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Franciska




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-04-19

Порча         Empty
СообщениеТема: Re: Порча    Порча         I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2018 8:51 pm

Я уже связалась с администрацией форума, написала специалисту которого советуют на этом форуме и еще нескольким специалистам написала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Минск




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-04-19

Порча         Empty
СообщениеТема: Re: Порча    Порча         I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2018 8:52 pm

Вы все правильно сделали, с такими вещами как порча- шутки очень плохи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Franciska




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-04-19

Порча         Empty
СообщениеТема: Re: Порча    Порча         I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2018 8:53 pm

Да, я читала что последствия могут быть очень серьезные, читала что люди пишут за порчу и ее последствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Минск




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-04-19

Порча         Empty
СообщениеТема: Re: Порча    Порча         I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2018 8:55 pm

Меня это проклятие чуть с света не свела, я начал очень сильно пить, когда все потерял, последнее время даже были мысли наложить на себя руки и не мучиться. Так меня все достало, что я не хотел жить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Franciska




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-04-19

Порча         Empty
СообщениеТема: Re: Порча    Порча         I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2018 8:57 pm

Вот я хочу жить, хочу быть счастлива. Мне всего 29 лет, я хочу семью и детей, хочу жить! Вот только последние пол года жить вообще не получается( я разбита!
Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Минск




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-04-19

Порча         Empty
СообщениеТема: Re: Порча    Порча         I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2018 9:00 pm

Да Вы еще молоды, у вас еще вся жизнь впереди Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Franciska




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-04-19

Порча         Empty
СообщениеТема: Re: Порча    Порча         I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2018 9:04 pm

У меня все симптомы порчи, я не могу выбросить с головы что на мне порча.
Вернуться к началу Перейти вниз
Franciska




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-04-19

Порча         Empty
СообщениеТема: Re: Порча    Порча         I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2018 9:06 pm

А как вообще делают порчу, и как она может оказаться на мне?
Вернуться к началу Перейти вниз
соломия




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-04-19

Порча         Empty
СообщениеТема: Re: Порча    Порча         I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2018 9:07 pm

Вы знаете я сама проходила через порчу, думала что жизнь потеряна, слава богу я нашла того кто мне помог снять порчу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Золотая




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-04-16

Порча         Empty
СообщениеТема: Re: Порча    Порча         I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2018 9:08 pm

соломия пишет:
Вы знаете я сама проходила через порчу, думала что жизнь потеряна, слава богу я нашла того кто мне помог снять порчу.
Скажите, а как у вас проявлялись симптомы порчи? Как Вы поняли что на вас порча?
Вернуться к началу Перейти вниз
соломия




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-04-19

Порча         Empty
СообщениеТема: Re: Порча    Порча         I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2018 9:11 pm

Я сначала и не думала что на меня сделана порча. Я начала сильно болеть, на работе начались проблемы вплоть до увольнения, ничего не получалось, а когда начала прикладываться на стакан, моя сестра меня спасла. Это она нашла мага который и определил что на мне порча и больше того даже сказал кто ее сделал!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Минск




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-04-19

Порча         Empty
СообщениеТема: Re: Порча    Порча         I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2018 9:13 pm

Вот и я сильно пить начал, думал что уже не выйду из штопора. Начал превращаться в ничтожество, с успешного бизнесмена я превратился в алкаша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Золотая




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-04-16

Порча         Empty
СообщениеТема: Re: Порча    Порча         I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2018 9:14 pm

Я и не знала что такие последствия могут быть от порчу, так и умереть не долго!
Вернуться к началу Перейти вниз
Franciska




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-04-19

Порча         Empty
СообщениеТема: Re: Порча    Порча         I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2018 9:15 pm

Когда читаю о симптомах порчи, я все больше становлюсь уверена что на мне тоже порча (((((
Вернуться к началу Перейти вниз
соломия




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-04-19

Порча         Empty
СообщениеТема: Re: Порча    Порча         I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2018 9:16 pm

Золотая пишет:
Я и не знала что такие последствия могут быть от порчу, так и умереть не долго!
Сама не знала пока не столкнулась с порчей! Никому не желаю через это пройти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Минск




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-04-19

Порча         Empty
СообщениеТема: Re: Порча    Порча         I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2018 9:16 pm

Да меня это чуть не довело именно к смерти, часто посещали мысли наложить на себя руки .
Вернуться к началу Перейти вниз
Золотая




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-04-16

Порча         Empty
СообщениеТема: Re: Порча    Порча         I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2018 9:16 pm

А как же уберечшся от порчи?
Вернуться к началу Перейти вниз
соломия




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-04-19

Порча         Empty
СообщениеТема: Re: Порча    Порча         I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2018 9:18 pm

Да как как, нужно амулет носить с собой или полноценную защиту от порчи поставить, а незнающий человек себя никак не защит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Franciska




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-04-19

Порча         Empty
СообщениеТема: Re: Порча    Порча         I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2018 9:19 pm

Меня мысли о смерти не посещают, я хочу жить! Вот как мне выбраться из этой ямы я не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Порча
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сильные привороты :: Порча-
Перейти: