Сильные привороты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приворот, проверенные маги, черное венчание, приворот, однополый приворот, гей приворот, кладбищенский приворот, егельет, приворот на ведьминой могиле, гадание
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бесплатный приворот

Перейти вниз 
+26
Rene
Ласка222
555У
Malina33
Алевтина Керчь
Люба31
Подарок33
Filici
Рэнэ
Сахарок
Ваня123
Рузвельд
Капитошка
Линда
Добров
Николай666
Мирон
ариана
соломия
Yagofarov11
Ким
Luiza
Али
чили
Медуза
Admin
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Али




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-04-11

Бесплатный приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 11, 2018 11:43 am

Я просто хочу человеку сказать, что бы он не питал ложных иллюзий по поводу самостоятельного проведения бесплатного приворота! Я считаю что нужно быть честным, вы же сами тоже пишите что у вас ничего не получилось? И я с многими людьми общался и общаюсь, но ни у кого не получилось сделать бесплатный приворот в домашних условиях!
Вернуться к началу Перейти вниз
чили




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-04-11

Бесплатный приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 11, 2018 11:45 am

Медуза будет первой у которой получится его сделать, не навязывайте никому и некогда свою правду!!! Вера это очень большая сила, и если человек будет сильно верить и хотеть, то у него может очень многое получится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Али




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-04-11

Бесплатный приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 11, 2018 11:46 am

Все все все))) Я понял, пусть конечно пробует делать бесплатный приворот, хотелось бы потом увидеть и почитать ее отзывы о результате)
Вернуться к началу Перейти вниз
чили




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-04-11

Бесплатный приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 11, 2018 11:47 am

Ну вот и посмотрим, я думаю человек потом отпишется и всем нам поведает, как закончилась ее практика в бесплатном привороте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Али




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-04-11

Бесплатный приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 11, 2018 11:48 am

Я обязательно буду просматривать эту тему, уж очень мне это интересно, думаю мы еще с вами вернемся к нашей дискуссии , а пока будет ждать)
Вернуться к началу Перейти вниз
чили




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-04-11

Бесплатный приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 11, 2018 11:50 am

Да что мне с вами дискутировать, просто меня аж бесит, что вы так уверенно говорите, что ничего у нее не получится! Раз у вас не получилось это не значит что и других не получится! Все! Надоел, пока!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Али




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-04-11

Бесплатный приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 11, 2018 11:50 am

И тебе не болеть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Luiza




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-04-11

Бесплатный приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 11, 2018 12:17 pm

Добрый день ))) я думаю что глупо делать приворот самостоятельно, если в этом ничего не понимает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Luiza




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-04-11

Бесплатный приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 11, 2018 12:20 pm

Думаю что бесплатно никто не будет делать приворот) это глупо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luiza




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-04-11

Бесплатный приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 11, 2018 12:21 pm

Если кто и сделает такой приворот, то он скорее всего не поможет ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ким




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-04-11

Бесплатный приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 11, 2018 12:46 pm

Здравствуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ким




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-04-11

Бесплатный приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 11, 2018 12:47 pm

Есть известный маг который сделает бесплатный приворот?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luiza




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-04-11

Бесплатный приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 11, 2018 12:50 pm

)) если кому известно кто делает бесплатный приворот, то напишите здесь пожалуйста, я бы хотела попробовать бесплатный приворот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ким




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-04-11

Бесплатный приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 11, 2018 12:53 pm

Думаю что таких магов нет, маг не будет делать приворот бесплатно, потому что на это требуются средства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luiza




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-04-11

Бесплатный приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 11, 2018 12:57 pm

Конечно, не один маг не будет проводить приворот за свои деньги - это абсурд! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ким




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-04-11

Бесплатный приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 11, 2018 1:00 pm

Полностью согласен с вами! Я не первый раз вижу что даже самый простой приворот стоит не мало, не думаю что маг будет покупать за свои деньги все необходимое для приворота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luiza




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-04-11

Бесплатный приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 11, 2018 1:01 pm

Да и времени на это нужно не мало))) я не верю что бесплатный приворот вообще существует!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ким




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-04-11

Бесплатный приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 11, 2018 1:02 pm

Это разве что самому его можно сделать, тогда это будет бесплатно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luiza




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-04-11

Бесплатный приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 11, 2018 1:13 pm

Нет, на любой приворот нужно не мало ингридиентов))) бесплатно даже самому его сделать не получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luiza




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-04-11

Бесплатный приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 11, 2018 1:17 pm

Бесплатный сыр только в мышеловке))) так и приворот бесплатный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luiza




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-04-11

Бесплатный приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 11, 2018 1:18 pm

Я хочу сделать приворот, но я буду подбирать специалиста для его проведения)) я понимаю что бесплатно приворот делать никто не будет!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ким




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-04-11

Бесплатный приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 11, 2018 1:20 pm

Вот и меня интересует приворот, но деньги я тратить на это не хочу. Увидел на этом форуме тему о бесплатном привороте и решил посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luiza




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-04-11

Бесплатный приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 11, 2018 1:22 pm

Так у вас ничего не получится))) можете даже не пробовать. За счастье придется платить, или просто отпустить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ким




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-04-11

Бесплатный приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 11, 2018 1:24 pm

Сейчас понимаю что бесплатный приворот мне не получится сделать, я понимаю что его я сам делать не буду, а специалисты которые в этом понимают, тоже не захотят тратить на меня свои средства и время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luiza




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-04-11

Бесплатный приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 11, 2018 1:25 pm

Вы все правильно поняли Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бесплатный приворот
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Однополый приворот
» Приворот на мужа
» Белый приворот
» Приворот сразу
» Приворот на месячные

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сильные привороты :: Бесплатный приворот-
Перейти: