Сильные привороты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приворот, проверенные маги, черное венчание, приворот, однополый приворот, гей приворот, кладбищенский приворот, егельет, приворот на ведьминой могиле, гадание
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Однополый приворот

Перейти вниз 
+15
Промитей
Простой
Добрячек
Рэнэ
Влади
Вова Красивый
Rihana
Николай666
Галлеаф
Павлик
Анастиса
Никол
Toma
Виталик
Admin
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Анастиса




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-04-05

Однополый приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Однополый приворот   Однополый приворот - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 06, 2018 1:03 pm

Я думаю у вас все получится)
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-04-06

Однополый приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Однополый приворот   Однополый приворот - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 06, 2018 1:04 pm

Как задумываешся обо всем аж мурашки по телу. Если честно я считаю что не нужно принудительно менять ориентацию человеку с помощью магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Никол




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-04-05

Однополый приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Однополый приворот   Однополый приворот - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 06, 2018 1:06 pm

Я читал за приворот узники любви, несколько раз встречал в интернете статью об этом привороте. Видел отзывы о нем, люди хорошо отзываются. Вот только мага который делает этот приворот они не говорили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастиса




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-04-05

Однополый приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Однополый приворот   Однополый приворот - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 06, 2018 1:07 pm

Я на такое решилась и сейчас не сожалею не на миг))) нам хорошо вместе и мы счастливы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-04-06

Однополый приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Однополый приворот   Однополый приворот - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 06, 2018 1:09 pm

Никол пишет:
Я читал за приворот узники любви, несколько раз встречал в интернете статью об этом привороте. Видел отзывы о нем, люди хорошо отзываются. Вот только мага который делает этот приворот они не говорили.
понятно что не говорят, жадничают наверное))) Ведь найдя хорошего мага нискем его делить не захочется)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Никол




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-04-05

Однополый приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Однополый приворот   Однополый приворот - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 06, 2018 1:09 pm

Тоже хочу быть счастливым и сделать счастливым моего избранного! Однополый приворот как мне кажется придется делать(
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталик




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-04-06

Однополый приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Однополый приворот   Однополый приворот - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 06, 2018 1:11 pm

Я когда сам заказывал, сначала читал отзывы об однополом привороте и только потом его заказал. много пишут однополый приворот в домашних условиях, все это ерунда, сам точно его не проведешь, да и лучше не рисковать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастиса




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-04-05

Однополый приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Однополый приворот   Однополый приворот - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 06, 2018 1:11 pm

Хороших магов сейчас практически не возможно найти ))) я пока нашла такого мага, несколько раз попала на обманщика и была обманута не на малую сумму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Никол




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-04-05

Однополый приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Однополый приворот   Однополый приворот - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 06, 2018 1:13 pm

А как вы нашли мага подходящего? Как и где можно найти мага который делает однополый приворот?
Вернуться к началу Перейти вниз
Никол




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-04-05

Однополый приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Однополый приворот   Однополый приворот - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 06, 2018 1:17 pm

Вы думаете мне можно спросить у администрации форума на счет мага который делает однополый приворот или приворот узники любви?
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-04-06

Однополый приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Однополый приворот   Однополый приворот - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 06, 2018 1:17 pm

Виталик пишет:
Магов нужно искать только через людей а не через рекламу в интернете. Либо есть такие форумы и с ними сотрудничают проверенные специалисты. админ собирает отзывы от людей, общается с ними , расспрашивает кто им помогал, и после проверки специалистов о которых ему рассказывают люди предлагает магам сотрудничество и этим обезапасует людей попасть на шарлатанов. Я думаю что скоро и на этом форуме такое будет.
Согласна, если и платить деньги то только проверенным магам а не обманщикам. Нужно просто писать админу, что бы он так и сделал. И нам было бы проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастиса




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-04-05

Однополый приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Однополый приворот   Однополый приворот - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 06, 2018 1:18 pm

Думаю что Вы правы))) !
Вернуться к началу Перейти вниз
Никол




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-04-05

Однополый приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Однополый приворот   Однополый приворот - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 06, 2018 1:20 pm

Я больше всего боюсь попасть на шарлатана((( я слышал что однополый приворот стоит не мало, вот и не хочу дарить бездельникам деньги. Да и очень результат увидеть хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-04-06

Однополый приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Однополый приворот   Однополый приворот - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 06, 2018 1:21 pm

Самое главное забыла спросить, однополый приворот по фото делается тоже? Правильно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастиса




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-04-05

Однополый приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Однополый приворот   Однополый приворот - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 06, 2018 1:23 pm

Я делала однополый приворот по фото, к магу идти даже не пришлось) и мне помогло, все замечательно у меня стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Никол




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-04-05

Однополый приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Однополый приворот   Однополый приворот - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 06, 2018 1:26 pm

Мне это подходит)) думаю что я закажу приворот узники любви. Если подействует, я расскажу как оно и к кому лучше обращаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Никол




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-04-05

Однополый приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Однополый приворот   Однополый приворот - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 06, 2018 1:32 pm

Если кому известен сильный маг, который делает однополый приворот, напиши пожалуйста в личку (( буду очень благодарен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Павлик




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-04-05

Однополый приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Однополый приворот   Однополый приворот - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 06, 2018 10:13 pm

Я вообще не верю в однополый приворот!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлеаф




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-06-04

Однополый приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Однополый приворот   Однополый приворот - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 04, 2018 6:37 pm

Доброго времени суток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлеаф




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-06-04

Однополый приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Однополый приворот   Однополый приворот - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 04, 2018 6:37 pm

Подскажите пожалуйста какие гарантии в положительном результате от однополого приворота?
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай666




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-06-04

Однополый приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Однополый приворот   Однополый приворот - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 04, 2018 6:40 pm

Привет cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай666




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-06-04

Однополый приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Однополый приворот   Однополый приворот - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 04, 2018 6:41 pm

Когда я заказывал однополый приворот, результат получил только у четвертого мага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай666




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-06-04

Однополый приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Однополый приворот   Однополый приворот - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 04, 2018 6:42 pm

Первый маг оказался мошенником, после того как отправил ему деньги, он пропал и больше не выходил на связь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай666




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-06-04

Однополый приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Однополый приворот   Однополый приворот - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 04, 2018 6:43 pm

Второй и третий маг, давали мне 100% гарантию что через неделю я увижу результат, о котором я мечтал, но результата я так и не увидел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлеаф




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-06-04

Однополый приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Однополый приворот   Однополый приворот - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 04, 2018 6:46 pm

А кто Вам помог, если не секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Однополый приворот
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Приворот на месячные
» Приворот условия
» Как снять приворот
» Приворот отзывы
» Приворот на крови

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сильные привороты :: Однополый приворот-
Перейти: