Сильные привороты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приворот, проверенные маги, черное венчание, приворот, однополый приворот, гей приворот, кладбищенский приворот, егельет, приворот на ведьминой могиле, гадание
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кладбищенский приворот

Перейти вниз 
+25
Милиса111
Арида21
Nikolii
Владислав777
Людовик14
Фрося
Юльчёнок
Влада Барановичи
Сахарок
Ваня123
Мирона
Эльза
Arika
Nikulay
Росса666
Uliay33
Yagofarov11
Борис
Денис
Павлик
Варя
Роза
аделия
Ritta
Admin
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Роза




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-04-04

Кладбищенский приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот   Кладбищенский приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 04, 2018 9:24 pm

Я не думаю что можно сделать кладбищенский приворот самостоятельно))я бы на такое ни за что не решилась!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
аделия




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-04-04

Кладбищенский приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот   Кладбищенский приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 04, 2018 9:25 pm

Варя пишет:
Это хорошо! Я вот влюбилась в мужчину хорошего, он вроде тоже испытывает чувства, но я не уверена. Боюсь его потерять, потому что он пользуется большим спросом у женщин, кружат вокруг него как змеи, а мне это не приятно. Не хочу упустить такого мужчину. Думаю кладбищенский приворот поможет мне получить взаимность от него.
Кладбищенский приворот на мужчину даст вам новые эмоции и откроет мир в котором вы еще не были)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ritta




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-04-04

Кладбищенский приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот   Кладбищенский приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 04, 2018 9:26 pm

А почему кладбищенский приворот делают на убывающую луну?
Вернуться к началу Перейти вниз
аделия




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-04-04

Кладбищенский приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот   Кладбищенский приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 04, 2018 9:27 pm

Кладбищенский приворот на убывающую луну? Я если честно и не знаю, на какую луну он делается. ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Варя




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-04-04

Кладбищенский приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот   Кладбищенский приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 04, 2018 9:27 pm

jocolor


Последний раз редактировалось: Варя (Чт Авг 09, 2018 9:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ritta




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-04-04

Кладбищенский приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот   Кладбищенский приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 04, 2018 9:28 pm

Кладбищенский приворот по фото делается? Или нужен только частный визит?
Вернуться к началу Перейти вниз
аделия




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-04-04

Кладбищенский приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот   Кладбищенский приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 04, 2018 9:29 pm

Ritta пишет:
Кладбищенский приворот по фото делается? Или нужен только частный визит?
Я делала кладбищенский приворот по фото. Отправила наши фотографии и маг с ними работал на расстоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-04-04

Кладбищенский приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот   Кладбищенский приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 04, 2018 9:30 pm

Я читала что для его про ведения именно фото и нужно, другого ничего не требуется. Кладбищенский приворот маг делает без вашего присутствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ritta




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-04-04

Кладбищенский приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот   Кладбищенский приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 04, 2018 9:30 pm

Отзывы кладбищенского приворота двоятся, кто говорит что он изменил полностью ихнюю жизнь к лучшему, другие люди пишут что никакого результата не дал.
Вернуться к началу Перейти вниз
аделия




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-04-04

Кладбищенский приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот   Кладбищенский приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 04, 2018 9:32 pm

Люди которые пишут отзывы кладбищенского приворота что он им не помог, это скорей всего те, кто попал к магам шарлатанам. Кладбищенский приворот в руках мастера становится очень действенным и сильным обрядом, который помогает людям!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ritta




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-04-04

Кладбищенский приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот   Кладбищенский приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 04, 2018 9:33 pm

аделия пишет:
Люди которые пишут отзывы кладбищенского приворота что он им не помог, это скорей всего те, кто попал к магам шарлатанам. Кладбищенский приворот в руках мастера становится очень действенным и сильным обрядом, который помогает людям!
Точно, я об этом как то не подумала, а ведь действительно сейчас очень много лже-магов в интернете развелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ritta




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-04-04

Кладбищенский приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот   Кладбищенский приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 04, 2018 9:35 pm

Варя пишет:
Я верю что кладбищенский приворот может изменить ситуацию, главное его правильно провести. Нужен опытный маг для проведения кладбищенского приворота!
Я с вами согласна, только настоящий маг может провести любовный приворот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Варя




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-04-04

Кладбищенский приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот   Кладбищенский приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 04, 2018 9:37 pm

jocolor


Последний раз редактировалось: Варя (Чт Авг 09, 2018 9:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-04-04

Кладбищенский приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот   Кладбищенский приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 04, 2018 9:38 pm

Если найдете кто делает кладбищенский приворот и дает гарантию что результат будет, скажите и нам всем )))) я тоже сразу закажу кладбищенский приворот!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
аделия




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-04-04

Кладбищенский приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот   Кладбищенский приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 04, 2018 9:38 pm

рита если хотите найти настоящего специалиста пишите администрации этого форума, они вам подскажут к кому обратиться, как они подсказали мне. огромное им за это спасибо! Если бы не администрация форума я наверное как многие прошла через сотню шарлатанов и в оконцовке плюнула бы на все и забыла бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ritta




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-04-04

Кладбищенский приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот   Кладбищенский приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 04, 2018 9:39 pm

аделия пишет:
рита если хотите найти настоящего специалиста пишите администрации этого форума, они вам подскажут к кому обратиться, как они подсказали мне. огромное им за это спасибо! Если бы не администрация форума я наверное как многие прошла через сотню шарлатанов  и в оконцовке плюнула бы на все и забыла бы.
Спасибо. Я воспользуюсь вашим советом. Можно я вам в личку напишу, меня еще кое что интересует.
Вернуться к началу Перейти вниз
аделия




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-04-04

Кладбищенский приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот   Кладбищенский приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 04, 2018 9:40 pm

Пожалуйста, конечно пишите, я с вами с удовольствием пообщаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ritta




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-04-04

Кладбищенский приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот   Кладбищенский приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 04, 2018 9:42 pm

Варя пишет:
Я не намерена сдаваться, тоже попробую связаться с администрацией форума, может дадут и мне совет к кому мне лучше обратиться.
Я уже отписала, но пока в ответ тишина.....((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-04-04

Кладбищенский приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот   Кладбищенский приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 04, 2018 9:44 pm

Думаю что на таком форуме должны знать хоть одного мага уже проверенного и надежного!
Вернуться к началу Перейти вниз
аделия




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-04-04

Кладбищенский приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот   Кладбищенский приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 04, 2018 9:46 pm

Роза пишет:
Думаю что на таком форуме должны знать хоть одного мага уже проверенного и надежного!
Однозначно, люди то пишут админу, кто помог а кто обманул, для этого такие форумы и существуют, что бы предостеречь людей от шарлатанов и помочь обратится действительно к настоящему и проверенному магу. Ведь нет лучше рекомендаций специалисту чем отзыв клиента которому он помог!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
аделия




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-04-04

Кладбищенский приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот   Кладбищенский приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 04, 2018 9:47 pm

Ушла в ЛС, Ритка разрывает личку))) Всем до завтра, целую)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-04-04

Кладбищенский приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот   Кладбищенский приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 04, 2018 9:48 pm

Всем спасибо за общение ))) до завтра!
Вернуться к началу Перейти вниз
аделия




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-04-04

Кладбищенский приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот   Кладбищенский приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 04, 2018 9:49 pm

Чуть не забыла, хочу всем пожелать! Любите и будьте любимы!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Павлик




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-04-05

Кладбищенский приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот   Кладбищенский приворот - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2018 12:09 am

Ritta пишет:
Кладбищенский приворот по фото делается? Или нужен только частный визит?
Привет, можно и по фото и по визиту, как Вам удобнее будет 21век на дворе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-04-13

Кладбищенский приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот   Кладбищенский приворот - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 13, 2018 2:20 pm

Кладбищенский приворот заказал не зря, такого результата я даже не ожидал и не думал что такое будет. Советую кладбищенский приворот тем, у кого проблемы в отношениях с половинкой. Я не пожалел что сделал кладбищенский приворот Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кладбищенский приворот
Вернуться к началу 
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Приворот отзывы
» Приворот на крови
» Приворот без последствий
» Кто делал приворот
» Магия приворот

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сильные привороты :: Кладбищенский приворот-
Перейти: