Приворот, проверенные маги, черное венчание, приворот, однополый приворот, гей приворот, кладбищенский приворот, егельет, приворот на ведьминой могиле, гадание

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

Кто делал приворот

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Аленушка

Дата регистрации : 2018-05-19

Кто делал приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал приворот   Кто делал приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 19, 2018 12:26 pm

Я не знаю кто сильнее, но точно могу вам сказать что приворот через кровь из пальца очень действенный, я очень довольна результатом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Мания

СообщениеТема: Re: Кто делал приворот   Кто делал приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 19, 2018 12:27 pm

Очень интересно, вы делали дистанционно приворот или ездили на личный прием?
Посмотреть профиль
Аленушка

СообщениеТема: Re: Кто делал приворот   Кто делал приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 19, 2018 12:28 pm

Приворот через кровь из пальца я делала дистанционно!
Посмотреть профиль
Мания

СообщениеТема: Re: Кто делал приворот   Кто делал приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 19, 2018 12:28 pm

А как вы отправляли свою кровь?
Посмотреть профиль
Аленушка

СообщениеТема: Re: Кто делал приворот   Кто делал приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 19, 2018 12:29 pm

Очень легко, уколола палец, капнула каплю крови на фото привораживаемого и это фото отправила магу.
Посмотреть профиль
Мания

СообщениеТема: Re: Кто делал приворот   Кто делал приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 19, 2018 12:30 pm

блин, все так просто, а я дура чуть ли не пирамиду действий себе построила) подскажите к какому магу Вы обращались?
Посмотреть профиль
Аленушка

СообщениеТема: Re: Кто делал приворот   Кто делал приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 19, 2018 12:30 pm

Отписала вам в личку, что бы не делать рекламу специалисту.
Посмотреть профиль
Мания

СообщениеТема: Re: Кто делал приворот   Кто делал приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 19, 2018 12:31 pm

Аленушка, спасибо вам огромнейшее!
Посмотреть профиль
Аленушка

СообщениеТема: Re: Кто делал приворот   Кто делал приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 19, 2018 12:31 pm

Пожалуйста! Любите и будьте любимой!
Посмотреть профиль
Мания

СообщениеТема: Re: Кто делал приворот   Кто делал приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 19, 2018 12:32 pm

я тоже закажу приворот через кровь из пальца, и быстрее и проще чем приворот на месячную кровь.
Посмотреть профиль
Аленушка

СообщениеТема: Re: Кто делал приворот   Кто делал приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 19, 2018 12:32 pm

С вами согласна. Еще раз удачи вам.
Посмотреть профиль
Мания

СообщениеТема: Re: Кто делал приворот   Кто делал приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 19, 2018 12:33 pm

Я вам после проведения приворота через кровь из пальца отпишу, какой результат я получила.
Посмотреть профиль
Аленушка

СообщениеТема: Re: Кто делал приворот   Кто делал приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 19, 2018 12:33 pm

Если этот маг возьмется за ваш случай, значит поможет однозначно!
Посмотреть профиль
Игорь

Дата регистрации : 2019-04-20

СообщениеТема: Re: Кто делал приворот   Кто делал приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 20, 2019 12:26 pm

Дайте контакты кто делал приворот на крови из пальца , вопрос к вам Аленушка
Посмотреть профиль
Игорь

Дата регистрации : 2019-04-20

СообщениеТема: Re: Кто делал приворот   Кто делал приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 20, 2019 12:34 pm

и мне напишите контакты пожалуста
Посмотреть профиль
Dildo

Дата регистрации : 2019-06-30

СообщениеТема: Re: Кто делал приворот   Кто делал приворот - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 30, 2019 6:38 pm

Я делал приворот и не сожалею что я на это решился! Конечно было страшно, я очень боялся что будут последствия, но когда задумался куда может быть еще хуже и тоскливей, просто не смог удержаться перед соблазном попробовать приворот. Я очень любил девушку, с которой мы дружили еще со школы. Я был в нее влюблен с самого первого раза как только увидел, а она всегда считала меня только другом и эти рамки она не хотела переходить. Мне было больно ее видеть с другими мужчинами, я ее очень сильно любил и тосковал без нее. Приворот решился сделать случайно, однажды просто наткнулся на интересную статью в интернете и меня заинтересовало. Вот так я попал на этот форум и познакомился с Вячеславом, который собственно и разобрался с моей проблемой и сделал нужный приворот. Контакты Вячеслава можно найти на форуме.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кто делал приворот   Кто делал приворот - Страница 2 I_icon_minitime

Кто делал приворот
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сильные привороты :: Кто делал приворот-
Перейти: