Сильные привороты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приворот, проверенные маги, черное венчание, приворот, однополый приворот, гей приворот, кладбищенский приворот, егельет, приворот на ведьминой могиле, гадание
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Последствия приворота

Перейти вниз 
+22
Улидка
Rene
Синичка
Виктория333
Zara2
Милиса111
Ufa
Ваня123
Леонна
Тоня44
Рузвельд
Irida
Доктор
Помидор
Rihana
Вова Красивый
Дмитрий400
Аристарх
Ринат
Сороконожка
Marine
Admin
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
Виктория333




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-07-05

Последствия приворота - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последствия приворота   Последствия приворота - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Июл 05, 2018 9:10 pm

Через сколько он подействовал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Синичка




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-07-05

Последствия приворота - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последствия приворота   Последствия приворота - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Июл 05, 2018 9:11 pm

Вот подействовал он не сразу Crying or Very sad ждала чуть больше трех месяцев, уже были сомнения что приворот подействует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория333




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-07-05

Последствия приворота - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последствия приворота   Последствия приворота - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Июл 05, 2018 9:12 pm

Кладбищенский приворот безопасен, последствий значит после этого приворота нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Синичка




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-07-05

Последствия приворота - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последствия приворота   Последствия приворота - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Июл 05, 2018 9:13 pm

Мне говорили что после любого приворота нет никаких последствий плохих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синичка




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-07-05

Последствия приворота - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последствия приворота   Последствия приворота - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Июл 05, 2018 9:14 pm

Если бы были последствия приворота плохие, то маги перестали делать приворот, потому что они тоже участвуют в проведение приворота и на них тоже могли сказаться последствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синичка




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-07-05

Последствия приворота - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последствия приворота   Последствия приворота - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Июл 05, 2018 9:14 pm

Так что о последствиях приворота не переживайте Smile смело делайте приворот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория333




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-07-05

Последствия приворота - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последствия приворота   Последствия приворота - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Июл 05, 2018 9:15 pm

Ну я еще подумаю конечно, может я еще передумаю. Ситуация у меня сложная, боюсь что его чувства никакой приворот не возьмет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синичка




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-07-05

Последствия приворота - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последствия приворота   Последствия приворота - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Июл 05, 2018 9:17 pm

Глупости говорите, сильный приворот даже самого черствого мужика может сделать любящим и мягким. Вот если попробуете, то сами все поймете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория333




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-07-05

Последствия приворота - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последствия приворота   Последствия приворота - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Июл 05, 2018 9:17 pm

Я попробую если мне дадут гарантию что от приворота не будет негативных последствий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синичка




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-07-05

Последствия приворота - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последствия приворота   Последствия приворота - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Июл 05, 2018 9:18 pm

Последствия приворота могут быть только хорошими Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Синичка




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-07-05

Последствия приворота - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последствия приворота   Последствия приворота - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Июл 05, 2018 9:18 pm

Посмотрите, я точно права!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория333




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-07-05

Последствия приворота - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последствия приворота   Последствия приворота - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Июл 05, 2018 9:19 pm

Возможно Вы правы, время покажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rene




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-07-08

Последствия приворота - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последствия приворота   Последствия приворота - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июл 08, 2018 6:43 pm

От хорошего приворота не бывает никаких последствий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Улидка




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-06-22

Последствия приворота - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последствия приворота   Последствия приворота - Страница 10 I_icon_minitimeСб Июн 22, 2019 5:10 pm

Мнения у всех разные! Одни говорят что никаких последствий после приворота не может быть, другие утверждают что можно навредить и ощутить карму от черной магии. Так кому верить, к кому прислушиваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Далина




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-06-24

Последствия приворота - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последствия приворота   Последствия приворота - Страница 10 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2019 1:56 pm

Добрый день! Не терзайте себя сомнениями, я Вам могу ответить на вопрос без всяких проблем. Заказывала приворот два года назад, никакие последствия приворота не мешают нам быть вместе с моей половинкой, все стало на много лучше чем было раньше. Я Вас уверяю что можно не бояться делать приворот, ну конечно если за дело возьмется настоящий мастер приворота!
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-06-27

Последствия приворота - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последствия приворота   Последствия приворота - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2019 11:17 am

Я тоже думаю что последствия приворота должны быть только хорошие. Однозначно нужен мастер приворота, за такими вещами лучше обращаться к опытным людям, не халтурщикам. Мне кажется что безопаснее попасть к шарлатану, чем к неопытному магу. Шарлатан не будет делать никаких работ, из-за этого и последствиях приворота можно не говорить, потому что приворот никто проводить не будет. Если взять не опытного мага, тогда уже другой разговор... Маг не может допускать ошибок, потому что на его плечах людская судьба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тимур




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-06-24

Последствия приворота - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последствия приворота   Последствия приворота - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2019 11:35 am

Калина пишет:
Я тоже думаю что последствия приворота должны быть только хорошие. Однозначно нужен мастер приворота, за такими вещами лучше обращаться к опытным людям, не халтурщикам. Мне кажется что безопаснее попасть к шарлатану, чем к неопытному магу. Шарлатан не будет делать никаких работ, из-за этого и последствиях приворота можно не говорить, потому что приворот никто проводить не будет. Если взять не опытного мага, тогда уже другой разговор... Маг не может допускать ошибок, потому что на его плечах людская судьба.
Вы абсолютно правы!
Люди платят огромные деньги за приворот, маг не может допускать ошибок. Я слышал что последствия приворота черное венчание, должно только радовать влюбленную пару, которая попала под действие приворота. Мне кажется что даже если сделает приворот не опытный маг, можно не бояться последствиях приворота, скорее всего просто не будет никакого эффекта и опустеет заметно карман.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бомба




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-07-01

Последствия приворота - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последствия приворота   Последствия приворота - Страница 10 I_icon_minitimeПн Июл 01, 2019 11:32 pm

У меня почти год прошел с момента когда я решила сделать приворот, никаких последствий от приворота у меня нет, по крайней мере - плохих последствий! Может люди не зря переживают о последствиях, но я уже об этом не волнуюсь. Куда хуже могут быть последствия, если жизнь превращается в существование и одинокую рутину, которая просто постепенно уничтожает человека? После того как я сделала приворот, я хоть почувствовала как это быть счастливым человеком, как это быть по настоящему любимой. Так что последствия приворота должны быть, но только хорошие!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Последствия приворота
Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 Похожие темы
-
» Суть приворота

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сильные привороты :: Последствия приворота-
Перейти: