Сильные привороты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приворот, проверенные маги, черное венчание, приворот, однополый приворот, гей приворот, кладбищенский приворот, егельет, приворот на ведьминой могиле, гадание
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Приворот в домашних условиях

Перейти вниз 
+7
Lussi
Аристарх
Relaxx
Леон
Томма
ариана
Admin
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Zara2




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-06-27

Приворот в домашних условиях - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот в домашних условиях   Приворот в домашних условиях - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 27, 2018 7:04 pm

Толстый пишет:
Я пробовал сделать приворот самостоятельно, но ничего у меня не вышло.
И не выйдет. Для того, чтоб приворот подействовал, нужен дар, который не каждый имеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dildo




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-06-30

Приворот в домашних условиях - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот в домашних условиях   Приворот в домашних условиях - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 30, 2019 6:47 pm

Я не поверю в эти сказки Very Happy особенно после того как познакомилась с настоящим колдун, по которому можно писать книги о магии. Вы просто пообщайтесь с колдунами с интернета, а потом пообщайтесь и пройдите диагностику у специалистов этого форума. Вы сразу поймете уровень профессионализма и знаний этих людей, я уверен что они смогут Вас удивить не только своими знаниями, но и хорошим результатом, который может конкретно удивить. Я не верил что мне поможет приворот, но я надеялся что все получится, что мне повезет, наверное боги смиловались и помогли мне, приворот дал мне все, о чем я так долго мечтал. Никакой приворот в домашних условиях - не существует! Вы не верьте в эти сказки, это не так все просто как пишут в интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приворот в домашних условиях
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Однополый приворот
» Приворот на мужа
» Белый приворот
» Приворот сразу
» Приворот на месячные

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сильные привороты :: Приворот в домашних условиях самостоятельно-
Перейти: