Сильные привороты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приворот, проверенные маги, черное венчание, приворот, однополый приворот, гей приворот, кладбищенский приворот, егельет, приворот на ведьминой могиле, гадание
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обряд на суженого

Перейти вниз 
+3
Кетрин
Анжела
Admin
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 51
Дата регистрации : 2018-03-04

Обряд на суженого  Empty
СообщениеТема: Обряд на суженого    Обряд на суженого  I_icon_minitimeВс Мар 18, 2018 3:13 pm

Что вы знаете о оюряде на суженого


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Май 06, 2018 1:17 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://silnaymagiy.forum2x2.ru
Анжела




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-05-06

Обряд на суженого  Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на суженого    Обряд на суженого  I_icon_minitimeВс Май 06, 2018 1:03 pm

Всем привет, хотела узнать где найти проверенного мага Москвы что бы заказать обряд на суженого. И второй вопрос , обряд на суженого кто делал и нет ли после него негативных последствий?


Последний раз редактировалось: Анжела (Вс Май 06, 2018 1:28 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-05-06

Обряд на суженого  Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на суженого    Обряд на суженого  I_icon_minitimeВс Май 06, 2018 1:09 pm

cheers  cheers  cheers Приветик! Сегодня очень тяжело найти проверенного мага Москвы, только нужно искать через общения с людьми на таких форумах как этот или подобным. Я вам не подскажу проверенного мага Москвы, но если вы хотите сделать обряд на суженого и вам не принципиально что бы проверенный маг был из Москвы, то ваши поиски настоящего мага сразу увеличатся! Я думаю главное результат, а не то где проживает маг, тем более если Вы хотите провести обряд на суженного то его можно заказать дистанционно, вам не обязательно ехать на прием к магу!


Последний раз редактировалось: Кетрин (Вс Май 06, 2018 1:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-05-06

Обряд на суженого  Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на суженого    Обряд на суженого  I_icon_minitimeВс Май 06, 2018 1:09 pm

Это точно что можно заказать обряд на суженного дистанционно?


Последний раз редактировалось: Анжела (Вс Май 06, 2018 1:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-05-06

Обряд на суженого  Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на суженого    Обряд на суженого  I_icon_minitimeВс Май 06, 2018 1:10 pm

Ну конечно можно, я же не просто так вам это говорю, я сама заказывала обряд на суженного дистанционно.


Последний раз редактировалось: Кетрин (Вс Май 06, 2018 1:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-05-06

Обряд на суженого  Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на суженого    Обряд на суженого  I_icon_minitimeВс Май 06, 2018 1:11 pm

Хорошо что вы мне подсказали, а я думала что только личный прием нужен. С этим я разобралась, расскажите если вам не  сложно, как у вас поменялась жизнь после того как вы провели обряд на суженого?


Последний раз редактировалось: Анжела (Вс Май 06, 2018 1:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-05-06

Обряд на суженого  Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на суженого    Обряд на суженого  I_icon_minitimeВс Май 06, 2018 1:24 pm

Анжела, скажу честно, жизнь изменилась полностью! К сожалению в современном мире все чаще и больше нам женщинам приходится принимать мужские поступки, мужчины стали не уверенные в себе, боятся познакомится с красивой девушкой, а когда знакомятся наверное сразу думают что "ЕЙ" сразу нужны бриллианты, квартиры, машины и тому подобное. И все отношения ограничиваются одной ночью, и они потом куда то исчезают. Так было у меня. В один из дней ты просто уже устаешь от таких мужчин и тебе хочется именно человека который тебе предназначен судьбой. Я не хотела никого привораживать, поэтому и заказала обряд на суженого. После этого обряда на вашем пути встретится именно тот человек, который вам предназначен судьбой и с ним у вас будет прекрасное будущее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-05-06

Обряд на суженого  Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на суженого    Обряд на суженого  I_icon_minitimeВс Май 06, 2018 1:31 pm

Вот и я так хочу, что бы встретить мужчину который мне предназначен судьбой! Значит я правильно определилась с обрядом на суженого. А негативных последствий не будет на мне или моих детях?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-05-06

Обряд на суженого  Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на суженого    Обряд на суженого  I_icon_minitimeВс Май 06, 2018 1:32 pm

Нет конечно! Вы же ничего плохого не делаете, обряд на суженого это самый безопасный обряд в любовной магии!
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали Челябинск




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-05-06

Обряд на суженого  Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на суженого    Обряд на суженого  I_icon_minitimeВс Май 06, 2018 2:05 pm

Всем привет. Хочу заказать приворот на суженого.Подскажите через сколько начинает действовать приворот и какие гарантии положительного результата?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna22




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-05-06

Обряд на суженого  Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на суженого    Обряд на суженого  I_icon_minitimeВс Май 06, 2018 2:07 pm

Здравствуйте. У меня результат наступил через месяц после окончания работы. Всего два месяца мне пришлось ждать. А вот на счет гарантий я Вам не подскажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали Челябинск




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-05-06

Обряд на суженого  Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на суженого    Обряд на суженого  I_icon_minitimeВс Май 06, 2018 2:08 pm

Два месяца я могу подождать ради любимого. Вот если бы еще точно быть уверенным что приворот суженого сработает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna22




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-05-06

Обряд на суженого  Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на суженого    Обряд на суженого  I_icon_minitimeВс Май 06, 2018 2:09 pm

А почему Вы думаете что приворот не сработает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали Челябинск




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-05-06

Обряд на суженого  Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на суженого    Обряд на суженого  I_icon_minitimeВс Май 06, 2018 2:11 pm

Да вот начиталась в интернете отзывов о магах шарлатанах, что полно людей попадают на обманщиков и вымогателей денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna22




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-05-06

Обряд на суженого  Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на суженого    Обряд на суженого  I_icon_minitimeВс Май 06, 2018 2:13 pm

Так Вы обратитесь уже к проверенному магу, к такому, что уже обращались люди и получили результат. Здесь Вам точно помогут найти специалиста. Думаю вам нужно обратиться к администрации сайта. Уверена что на таком форуме должны знать кто сейчас может помочь с вашей проблемой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали Челябинск




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-05-06

Обряд на суженого  Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на суженого    Обряд на суженого  I_icon_minitimeВс Май 06, 2018 2:16 pm

Спасибо за совет, я не догадалась что так можно сделать. Обязательно попробую связаться с администрацией этого форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали Челябинск




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-05-06

Обряд на суженого  Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на суженого    Обряд на суженого  I_icon_minitimeВс Май 06, 2018 2:18 pm

А вот прочитала выше о дистанционной работе с приворотом. Неужели правда приворот на суженого можно сделать не посещая мага!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna22




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-05-06

Обряд на суженого  Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на суженого    Обряд на суженого  I_icon_minitimeВс Май 06, 2018 2:19 pm

Да, правильно поняли. Для проведения приворота не обязательно ваше присутствие, все равно приворот маг делает без вашего участия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали Челябинск




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-05-06

Обряд на суженого  Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на суженого    Обряд на суженого  I_icon_minitimeВс Май 06, 2018 2:20 pm

Я даже подумать не могла что такое вообще возможно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna22




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-05-06

Обряд на суженого  Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на суженого    Обряд на суженого  I_icon_minitimeВс Май 06, 2018 2:21 pm

Приворот на суженого да и любой другой приворот маг делает по фото, без вашего участия. Так что ехать Вам за 10000 км не обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали Челябинск




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-05-06

Обряд на суженого  Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на суженого    Обряд на суженого  I_icon_minitimeВс Май 06, 2018 2:23 pm

Вот как хорошо что я зашла на этот форум и встретила Вас! Я сама даже подумать такого не могла. Тоже искала мага, который будет жить ближе, потому что времени у меня на большие поездки нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna22




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-05-06

Обряд на суженого  Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на суженого    Обряд на суженого  I_icon_minitimeВс Май 06, 2018 2:26 pm

Вот и я не знала раньше о таком, пока сама не столкнулась с такой проблемой. Я только когда столкнулась с проблемой, я начала много интересоваться магией и приворотом на суженого. Сейчас много знаю о привороте. Думаю скоро и вы узнаете)
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали Челябинск




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-05-06

Обряд на суженого  Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на суженого    Обряд на суженого  I_icon_minitimeВс Май 06, 2018 2:27 pm

Вижу что без приворота не обойтись, своими силами я сделать ничего не могу. Никак повлиять на ситуацию не могу. А люблю всем сердцем человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna22




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-05-06

Обряд на суженого  Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на суженого    Обряд на суженого  I_icon_minitimeВс Май 06, 2018 2:29 pm

В таком случае конечно лучше всего сделать приворот, если самостоятельно сделать ничего не можете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna22




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-05-06

Обряд на суженого  Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на суженого    Обряд на суженого  I_icon_minitimeВс Май 06, 2018 2:30 pm

Если получится найти хорошего мага, который сделает для вас такой приворот, то вы точно будете счастливы ) так что расстраиваться не спешите.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обряд на суженого
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сильные привороты :: Обряд на суженого-
Перейти: