Приворот, проверенные маги, черное венчание, приворот, однополый приворот, гей приворот, кладбищенский приворот, егельет, приворот на ведьминой могиле, гадание

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

Обряд на суженого

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin

Дата регистрации : 2018-03-04

Обряд на суженого  Empty
СообщениеТема: Обряд на суженого    Обряд на суженого  I_icon_minitimeВс Мар 18, 2018 3:13 pm

Что вы знаете о оюряде на суженого

Последний раз редактировалось: Admin (Вс Май 06, 2018 1:17 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://silnaymagiy.forum2x2.ru
Анжела

Дата регистрации : 2018-05-06

Обряд на суженого  Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на суженого    Обряд на суженого  I_icon_minitimeВс Май 06, 2018 1:03 pm

Всем привет, хотела узнать где найти проверенного мага Москвы что бы заказать обряд на суженого. И второй вопрос , обряд на суженого кто делал и нет ли после него негативных последствий?

Последний раз редактировалось: Анжела (Вс Май 06, 2018 1:28 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль
Кетрин

Обряд на суженого  Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на суженого    Обряд на суженого  I_icon_minitimeВс Май 06, 2018 1:09 pm

cheers  cheers  cheers Приветик! Сегодня очень тяжело найти проверенного мага Москвы, только нужно искать через общения с людьми на таких форумах как этот или подобным. Я вам не подскажу проверенного мага Москвы, но если вы хотите сделать обряд на суженого и вам не принципиально что бы проверенный маг был из Москвы, то ваши поиски настоящего мага сразу увеличатся! Я думаю главное результат, а не то где проживает маг, тем более если Вы хотите провести обряд на суженного то его можно заказать дистанционно, вам не обязательно ехать на прием к магу!

Последний раз редактировалось: Кетрин (Вс Май 06, 2018 1:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Анжела

Обряд на суженого  Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на суженого    Обряд на суженого  I_icon_minitimeВс Май 06, 2018 1:09 pm

Это точно что можно заказать обряд на суженного дистанционно?

Последний раз редактировалось: Анжела (Вс Май 06, 2018 1:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Кетрин

Обряд на суженого  Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на суженого    Обряд на суженого  I_icon_minitimeВс Май 06, 2018 1:10 pm

Ну конечно можно, я же не просто так вам это говорю, я сама заказывала обряд на суженного дистанционно.

Последний раз редактировалось: Кетрин (Вс Май 06, 2018 1:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Анжела

Обряд на суженого  Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на суженого    Обряд на суженого  I_icon_minitimeВс Май 06, 2018 1:11 pm

Хорошо что вы мне подсказали, а я думала что только личный прием нужен. С этим я разобралась, расскажите если вам не  сложно, как у вас поменялась жизнь после того как вы провели обряд на суженого?

Последний раз редактировалось: Анжела (Вс Май 06, 2018 1:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Кетрин

Обряд на суженого  Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на суженого    Обряд на суженого  I_icon_minitimeВс Май 06, 2018 1:24 pm

Анжела, скажу честно, жизнь изменилась полностью! К сожалению в современном мире все чаще и больше нам женщинам приходится принимать мужские поступки, мужчины стали не уверенные в себе, боятся познакомится с красивой девушкой, а когда знакомятся наверное сразу думают что "ЕЙ" сразу нужны бриллианты, квартиры, машины и тому подобное. И все отношения ограничиваются одной ночью, и они потом куда то исчезают. Так было у меня. В один из дней ты просто уже устаешь от таких мужчин и тебе хочется именно человека который тебе предназначен судьбой. Я не хотела никого привораживать, поэтому и заказала обряд на суженого. После этого обряда на вашем пути встретится именно тот человек, который вам предназначен судьбой и с ним у вас будет прекрасное будущее.
Посмотреть профиль
Анжела

Обряд на суженого  Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на суженого    Обряд на суженого  I_icon_minitimeВс Май 06, 2018 1:31 pm

Вот и я так хочу, что бы встретить мужчину который мне предназначен судьбой! Значит я правильно определилась с обрядом на суженого. А негативных последствий не будет на мне или моих детях?
Посмотреть профиль
Кетрин

Обряд на суженого  Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на суженого    Обряд на суженого  I_icon_minitimeВс Май 06, 2018 1:32 pm

Нет конечно! Вы же ничего плохого не делаете, обряд на суженого это самый безопасный обряд в любовной магии!
Посмотреть профиль
Натали Челябинск

Обряд на суженого  Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на суженого    Обряд на суженого  I_icon_minitimeВс Май 06, 2018 2:05 pm

Всем привет. Хочу заказать приворот на суженого.Подскажите через сколько начинает действовать приворот и какие гарантии положительного результата?
Посмотреть профиль
Luna22

Обряд на суженого  Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на суженого    Обряд на суженого  I_icon_minitimeВс Май 06, 2018 2:07 pm

Здравствуйте. У меня результат наступил через месяц после окончания работы. Всего два месяца мне пришлось ждать. А вот на счет гарантий я Вам не подскажу.
Посмотреть профиль
Натали Челябинск

Обряд на суженого  Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на суженого    Обряд на суженого  I_icon_minitimeВс Май 06, 2018 2:08 pm

Два месяца я могу подождать ради любимого. Вот если бы еще точно быть уверенным что приворот суженого сработает!
Посмотреть профиль
Luna22

Обряд на суженого  Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на суженого    Обряд на суженого  I_icon_minitimeВс Май 06, 2018 2:09 pm

А почему Вы думаете что приворот не сработает?
Посмотреть профиль
Натали Челябинск

Обряд на суженого  Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на суженого    Обряд на суженого  I_icon_minitimeВс Май 06, 2018 2:11 pm

Да вот начиталась в интернете отзывов о магах шарлатанах, что полно людей попадают на обманщиков и вымогателей денег.
Посмотреть профиль
Luna22

Обряд на суженого  Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на суженого    Обряд на суженого  I_icon_minitimeВс Май 06, 2018 2:13 pm

Так Вы обратитесь уже к проверенному магу, к такому, что уже обращались люди и получили результат. Здесь Вам точно помогут найти специалиста. Думаю вам нужно обратиться к администрации сайта. Уверена что на таком форуме должны знать кто сейчас может помочь с вашей проблемой.
Посмотреть профиль
Натали Челябинск

Обряд на суженого  Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на суженого    Обряд на суженого  I_icon_minitimeВс Май 06, 2018 2:16 pm

Спасибо за совет, я не догадалась что так можно сделать. Обязательно попробую связаться с администрацией этого форума.
Посмотреть профиль
Натали Челябинск

Обряд на суженого  Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на суженого    Обряд на суженого  I_icon_minitimeВс Май 06, 2018 2:18 pm

А вот прочитала выше о дистанционной работе с приворотом. Неужели правда приворот на суженого можно сделать не посещая мага!?
Посмотреть профиль
Luna22

Обряд на суженого  Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на суженого    Обряд на суженого  I_icon_minitimeВс Май 06, 2018 2:19 pm

Да, правильно поняли. Для проведения приворота не обязательно ваше присутствие, все равно приворот маг делает без вашего участия.
Посмотреть профиль
Натали Челябинск

Обряд на суженого  Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на суженого    Обряд на суженого  I_icon_minitimeВс Май 06, 2018 2:20 pm

Я даже подумать не могла что такое вообще возможно!
Посмотреть профиль
Luna22

Обряд на суженого  Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на суженого    Обряд на суженого  I_icon_minitimeВс Май 06, 2018 2:21 pm

Приворот на суженого да и любой другой приворот маг делает по фото, без вашего участия. Так что ехать Вам за 10000 км не обязательно.
Посмотреть профиль
Натали Челябинск

Обряд на суженого  Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на суженого    Обряд на суженого  I_icon_minitimeВс Май 06, 2018 2:23 pm

Вот как хорошо что я зашла на этот форум и встретила Вас! Я сама даже подумать такого не могла. Тоже искала мага, который будет жить ближе, потому что времени у меня на большие поездки нет.
Посмотреть профиль
Luna22

Обряд на суженого  Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на суженого    Обряд на суженого  I_icon_minitimeВс Май 06, 2018 2:26 pm

Вот и я не знала раньше о таком, пока сама не столкнулась с такой проблемой. Я только когда столкнулась с проблемой, я начала много интересоваться магией и приворотом на суженого. Сейчас много знаю о привороте. Думаю скоро и вы узнаете)
Посмотреть профиль
Натали Челябинск

Обряд на суженого  Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на суженого    Обряд на суженого  I_icon_minitimeВс Май 06, 2018 2:27 pm

Вижу что без приворота не обойтись, своими силами я сделать ничего не могу. Никак повлиять на ситуацию не могу. А люблю всем сердцем человека.
Посмотреть профиль
Luna22

Обряд на суженого  Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на суженого    Обряд на суженого  I_icon_minitimeВс Май 06, 2018 2:29 pm

В таком случае конечно лучше всего сделать приворот, если самостоятельно сделать ничего не можете.
Посмотреть профиль
Luna22

Обряд на суженого  Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на суженого    Обряд на суженого  I_icon_minitimeВс Май 06, 2018 2:30 pm

Если получится найти хорошего мага, который сделает для вас такой приворот, то вы точно будете счастливы ) так что расстраиваться не спешите.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Обряд на суженого  Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на суженого    Обряд на суженого  I_icon_minitime

Обряд на суженого
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сильные привороты :: Обряд на суженого-
Перейти: