Приворот, проверенные маги, черное венчание, приворот, однополый приворот, гей приворот, кладбищенский приворот, егельет, приворот на ведьминой могиле, гадание

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

Все о привороте

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Ольга35

Дата регистрации : 2018-03-28

Все о привороте - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:34 pm

Вот слышала за кладбищенский приворот, читала много отзывов о кладбищенском привороте, очень о нем хорошо отзываются!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Белочка

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:35 pm

Попасть на шарлатана больше всего боюсь(
Посмотреть профиль
klara

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:36 pm

Да в интернете куда не плюнь и попадешь на шарлатана, они сами пишут отзывы, создают сайты и форумы, сами себя пиарят, пишут сами отзывы, очерняют других магов лишь для одной цели что бы человек прочитавши такие отзывы обратился к ихнему специалисту. А потом человек высылает "якобы проверенным магам деньги" и поподает в игнор. не денег ,не результата!
Посмотреть профиль
Виктория36

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:37 pm

Ольга35 пишет:
Вот слышала за кладбищенский приворот, читала много отзывов о кладбищенском привороте, очень о нем хорошо отзываются!
Меня конечно слово КЛАДБИЩЕНСКИЙ приворот очень пугает)))
Посмотреть профиль
Ольга35

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:38 pm

Так говорят что кладбищенский приворот и правда проводят на кладбище, в местах силы!
Посмотреть профиль
klara

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:38 pm

Вика магию боятся не нужно, она была создана для того что бы помогать людям
Посмотреть профиль
Машуля

Я могу очень много говорить на эту тему, так как сама очень долго искала мага который мне бы помог. Я девушка не традиционной ориентации, по этому надо мной было очень много насмешек со стороны магов шарлатанов, многие обещали мне помочь но только как я оплачивала их услуги сразу же попадала в черный список. Заказала однополый приворот у одного мага и я была в шоке после его работы. Результат не заставил себя долго ждать.

Последний раз редактировалось: Машуля (Ср Мар 28, 2018 9:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
klara

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:39 pm

отсюда и название кладбищенский приворот
Посмотреть профиль
klara

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:39 pm

привет
Посмотреть профиль
Виктория36

Хай)))) cheers cheers cheers cheers
Посмотреть профиль
Виктория36

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:40 pm

Ой однополый приворот это конечно ппц....
Посмотреть профиль
klara

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:42 pm

Почему сразу ппц?))) Это тоже люди которые так же как и мы хотят любви, и много магов которые проводят и такие привороты.
Посмотреть профиль
Белочка

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:42 pm

Меня не пугает ничего, я бы согласилась и на кладбищенский приворот, очень хочу быть с мужчиной!
Посмотреть профиль
Виктория36

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:43 pm

У каждого свои взгляды на этот мир, я не сторонница однополых браков, уж простите за прямоту.
Посмотреть профиль
klara

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:44 pm

Белочка пишет:
Меня не пугает ничего, я бы согласилась и на кладбищенский приворот, очень хочу быть с мужчиной!
Я думаю все у вас будет хорошо, ведь все старания всегда вознаграждаются!
Посмотреть профиль
Виктория36

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:45 pm

это точно! За свое счастье нужно бороться всеми способами, ведь каждый в этой жизни заслуживает на счастье!
Посмотреть профиль
Ольга35

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:45 pm

Однополый приворот делают не многие маги, думаю хороших магов которые делают такой приворот, можно посчитать на пальцах)
Посмотреть профиль
klara

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:47 pm

Ольга35 пишет:
Однополый приворот делают не многие маги, думаю хороших магов которые делают такой приворот, можно посчитать на пальцах)
Я с вами согласна, да и обычные привороты не все маги делают, их так же можно посчитать на пальцах)))) Чем больше разрекламированный маг тем большая вероятность что это шарлатан!!!!
Посмотреть профиль
Виктория36

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:49 pm

эти сволочи заполонили весь интернет, самое страшное что они дают людям надежды а сами ничего не делают, и так человек пройдет через 5 шарлатанов и ему уже ничего не захочется, а потом попадет на настоящего специалиста и будет думать что это очередной шарлатан и не обратится к нему(((
Посмотреть профиль
Белочка

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:49 pm

Вот я и ищу такого мага, хочу попробовать сильный приворот, устала от взаимной любви, хочу остаться с человеком на всегда!
Посмотреть профиль
Ольга35

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:51 pm

Даааа, думаю не один из шарлатанов не пошел на кладбище проводить кладбищенский приворот!
Посмотреть профиль
Виктория36

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:51 pm

Вам только могу пожелать удачи в поиске, и не нарваться на шарлатанов. Помните одну поговорку, не все то золото, что блестит!
Посмотреть профиль
klara

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:52 pm

Ольга35 пишет:
Даааа, думаю не один из шарлатанов не пошел на кладбище проводить кладбищенский приворот!
Так нужно требовать у мага фото подтверждения проведения работы, а если он вам его не предоставляет как вы поймете что он проводил работу? Если маг такое вам не предоставляет это очередной шарлатан.
Посмотреть профиль
Виктория36

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:53 pm

Я и не знала что специалист должен предоставлять фото отчет. Shocked Shocked Shocked Shocked
Посмотреть профиль
Ольга35

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:53 pm

Я еще не определилась какой приворот мне сделать лучше, если я его люблю а он меня нет. Я просто не уверена что любой приворот подействует!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 4 I_icon_minitime

Все о привороте
Страница 4 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сильные привороты :: Приворот-
Перейти: