Приворот, проверенные маги, черное венчание, приворот, однополый приворот, гей приворот, кладбищенский приворот, егельет, приворот на ведьминой могиле, гадание

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

Все о привороте

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Виктория36

Дата регистрации : 2018-03-28

Все о привороте - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:09 pm

Главное что бы приворот был действенным
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
klara

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:10 pm

Это точно, я на своем опыте могу сказать начала сперва выгадывать и заказывала гармонизацию отношений, ничего не помогло, когда заказала черный приворот я получила желаемый результат, не зря говорят, что скупой платит дважды.
Посмотреть профиль
Ольга35

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:11 pm

Для это нужно найти сильного мага, который выполнит свою работу как полагается!
Посмотреть профиль
Виктория36

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:12 pm

klara пишет:
Это точно, я на своем опыте могу сказать начала сперва выгадывать и заказывала гармонизацию отношений, ничего не помогло, когда заказала черный приворот я получила желаемый результат, не зря говорят, что скупой платит дважды.
Да гармонизация отношений вообще не имеет ничего общего с приворотом. это самый слабый и не действенный обряд.
Посмотреть профиль
klara

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:13 pm

Виктория36 пишет:
klara пишет:
Да гармонизация отношений вообще не имеет ничего общего с приворотом. это самый слабый и не действенный обряд.
теперь я это знаю)))
Посмотреть профиль
Белочка

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:14 pm

Лучше сразу сделать черный приворот?
Посмотреть профиль
Виктория36

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:15 pm

оля это уже вам специалист сам скажет какой делать приворот в вашей ситуации.
Посмотреть профиль
Белочка

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:18 pm

Мне нужен сильный приворот, я готова остаться с этим человеком на всегда!
Посмотреть профиль
klara

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:19 pm

Белочка пишет:
Лучше сразу сделать черный приворот?
Какая разница какой, главное что бы получить результат, тут очень тяжело найти настоящего мага!
Посмотреть профиль
klara

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:19 pm

Белочка пишет:
Мне нужен сильный приворот, я готова остаться с этим человеком на всегда!
Лучше тогда делайте черное венчание, он делается сразу на обоих и на всю жизнь!
Посмотреть профиль
Ольга35

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:20 pm

Согласна, давно ищу сильного мага!!!
Посмотреть профиль
Виктория36

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:20 pm

А что бывают разве привороты которые делаются не на всю жизнь?
Посмотреть профиль
Белочка

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:21 pm

А не подскажите сколько стоит приворот черное венчание?
Посмотреть профиль
klara

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:21 pm

Я насчет этого не знаю, я думаю что все привороты не имеют срока давности.
Посмотреть профиль
klara

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:22 pm

Белочка пишет:
А не подскажите сколько стоит приворот черное венчание?
Честно не скажу вам, это только маг сможет сказать вам сумму, все зависит от ситуации и сложности проведения работы.
Посмотреть профиль
Виктория36

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:23 pm

Я спрашивала на счет цены у специалиста, он мне ответил 4 тыс долларов.
Посмотреть профиль
klara

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:24 pm

ОГО!!!! Не че се приворот!
Посмотреть профиль
Ольга35

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:24 pm

Я читала что сильный приворот можно снять, только по желанию заказчика, а так приворот не имеет сроков давности, Вы правы!
Посмотреть профиль
Белочка

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:25 pm

Меня цена совсем не пугает, за счастье на всю жизнь я готова заплатить такие деньги, главное чтобы был результат!
Посмотреть профиль
Виктория36

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:26 pm

Это и я читала, что можно снять по желанию заказчика, но так же рекомендуют ставить защиту от просмотра, что бы после окончания работы не одна гадалка или маг при первой диагностики не могли видеть что на человека было проведена работа.
Посмотреть профиль
klara

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:28 pm

Белочка пишет:
Меня цена совсем не пугает, за счастье на всю жизнь я готова заплатить такие деньги, главное чтобы был результат!
Вам не один настоящий маг не даст сто процентный результат! Все зависит только от высших сил , а маг это проводник между нашим миром и миром духов, он берет деньги не за результат а за проведения обряда.
Посмотреть профиль
Белочка

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:31 pm

А сколько по времени длится сильный приворот, черный или кладбищенский?
Посмотреть профиль
Ольга35

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:31 pm

Да, я такое тоже слышала, опытные маги всегда используют защиту, для того, чтобы работа не была проделана даром и не была снята.
Посмотреть профиль
Виктория36

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:32 pm

Согласна с вами, если только маг говорит что платите деньги за приворот и я вам даю 100% результат что вы будите вместе это самый настоящий шарлатан! или приворот за 3 дня, это тоже шарлатаны, им нужно только одно вытянуть у вас деньги, но никто не будет проводить обряд приворот.
Посмотреть профиль
klara

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 9:33 pm

Ольга35 пишет:
Да, я такое тоже слышала, опытные маги всегда используют защиту, для того, чтобы работа не была проделана даром и не была снята.
Я общалась с некоторыми людьми, так вот они мне рассказывали что не поставили защиту на приворот и потом об этом очень сильно пожалели!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 3 I_icon_minitime

Все о привороте
Страница 3 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сильные привороты :: Приворот-
Перейти: