Приворот, проверенные маги, черное венчание, приворот, однополый приворот, гей приворот, кладбищенский приворот, егельет, приворот на ведьминой могиле, гадание

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

Все о привороте

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Виктория36

Дата регистрации : 2018-03-28

Все о привороте - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 6 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 10:17 pm

Господи.... не дай бог так попасть под приворот когда тебе изменил мужчина и еще тебя и приворожит! для чего вам это?? Издеваться над ней? не портите судьбу девушки....
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Артур

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 6 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 10:17 pm

Это вышло по ошибке, я был пьян и не понимал что я делал, я на утро осознал что я ничтожество((( туже пол года мучаюсь !!!!!
Посмотреть профиль
Артур

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 6 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 10:18 pm

Подскажите что мне делать, какой любовный приворот может мне помочь ?
Посмотреть профиль
Виктория36

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 6 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 10:18 pm

Для начала идите к ней и просите прощения, если она вас любила я думаю она сможет вам дать второй шанс.
Посмотреть профиль
klara

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 6 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 10:20 pm

Раз вы ее любите закажите черное венчание он на вас обоих будет делаться! И Вы уже точно никогда не измените ей в любом состоянии!
Посмотреть профиль
Ольга35

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 6 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 10:20 pm

Дааа, я бы не хотела оказаться вашей женой)) Но думаю что многие привороты могут помочь и в такой ситуации!
Посмотреть профиль
Артур

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 6 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 10:21 pm

Просил прощения, делал все возможное, под окнами готов у нее спасть.....люблю!!!
Посмотреть профиль
Виктория36

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 6 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 10:22 pm

Мужчины в своем репертуаре сперва думают одним местом а потом мозгами.....
Посмотреть профиль
Артур

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 6 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 10:25 pm

Спасибо за помощь!
Посмотреть профиль
Margo999

Дата регистрации : 2018-03-29

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2018 9:36 am

Согласна с вами Вика на все 100%, это ужас , а не мужчины. Мой тоже после 15 лет брака решил найти себе молодушку. Я всех бабок колдушек оббегала, никто мне не мог помочь. Обратилась к магу в интернете , заказала приворот чёрное венчание , ДОРОГО , но результат конечно не заставил себя долго ждать.
Посмотреть профиль
ден

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2018 9:49 am

Да конечно Margo по вашим словам  мужчины ужас, а вы женщины святые можно подумать.
Посмотреть профиль
Margo999

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2018 9:54 am

Не святые , но чаще всего изменяют мужчины женщинам без повода, а если женщина и пошла на такой шаг то только потому, что довёл её до этого мужчина. Это лично моё мнение.
Посмотреть профиль
ден

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2018 10:00 am

Я с вами не соглашусь Margo, я свою жену на руках носил. Но стоило мне только уехать на пару месяцев по работе в другую страну как она пошла по рукам. Мне больно и обидно , что она со мной так поступила. Люблю ее безумно и хочу вернуть к себе , но вот только не знаю как с помощью магии или собственными силами.
Посмотреть профиль
Гена

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2018 10:15 am

Всем привет. Я попал на этот сайт случайно, перечитал все от а до я , и у меня созрел такой вопрос:  люди вообще адекватные? Как можно верить во всю эту хрень магии или бабок колдушек, я просто в шоке . Люди которых вы любите они вас обманывают , потом вы платите деньги , что бы их якобы вернуть и  опять обман со стороны магов. В мире очень много других женщин и мужчин которые вас будут любить по настоящему. А эти долбаные изменщики пусть сгорят от зависти как вы счастливы без них!!!!
Посмотреть профиль
ден

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2018 10:18 am

Геннадий может Вы и правы, но я хочу вернуть свою жену и любить я хочу только ее.
Посмотреть профиль
Гена

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2018 10:21 am

Капец я в шоке, я уже женат в 5 раз, и не одну предыдущую жену не пытался вернуть , а тем более платить ещё за это деньги
Посмотреть профиль
Margo999

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2018 10:27 am

ден пишет:
Я с вами не соглашусь Margo, я свою жену на руках носил. Но стоило мне только уехать на пару месяцев по работе в другую страну как она пошла по рукам. Мне больно и обидно , что она со мной так поступила. Люблю ее безумно и хочу вернуть к себе , но вот только не знаю как с помощью магии или собственными силами.
Ден если вы так хотите вернуть свою жену я могу вам помочь, можете обратится к магу к которому обращалась я , и я думаю он и вам поможет.
Посмотреть профиль
ден

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2018 10:43 am

Margo999 пишет:

Ден если вы так хотите вернуть свою жену я могу вам помочь, можете обратится к магу к которому обращалась я , и я думаю он и вам поможет.
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ MARGO. ЗА ВАШУ ОТЗЫВЧИВОСТЬ.
Посмотреть профиль
ден

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2018 10:53 am

Margo напишите пожалуйста свой email
Посмотреть профиль
Натали 88

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2018 12:26 pm

Посоветуйте пожалуйста мастера приворота. Нужен однополый приворот после долгого расставания! Очень долгого!
Посмотреть профиль
Margo999

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2018 12:40 pm

Натали 88 пишет:
Посоветуйте пожалуйста мастера приворота. Нужен однополый приворот после долгого расставания! Очень долгого!
Натали перед тем как обратится за мощью к магу я очень много прочла в интернете отзывов о магах и не раз встречала именно такие просьбы людей как у вас , и хочу сказать вам , что это очень сложная работа и не всегда получаете желаемый результат.
Посмотреть профиль
Оксана

Дата регистрации : 2018-03-27

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2018 1:06 pm

Натали 88 пишет:
Я слышала , что это очень страшно делать однополый приворот.
Посмотреть профиль
Натали 88

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2018 1:08 pm

Оксана пишет:
Натали 88 пишет:
Я слышала , что это очень страшно делать однополый приворот.
Оксана почему?
Посмотреть профиль
Оксана

Дата регистрации : 2018-03-27

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2018 1:09 pm

Я не знаю точно.
Посмотреть профиль
Ирина 777

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2018 1:14 pm

Я делала однополый приворот, результата добилась не сразу, но все же я нашла такого специалиста, который этим занимается.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Все о привороте   Все о привороте - Страница 6 I_icon_minitime

Все о привороте
Страница 6 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сильные привороты :: Приворот-
Перейти: