Сильные привороты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приворот, проверенные маги, черное венчание, приворот, однополый приворот, гей приворот, кладбищенский приворот, егельет, приворот на ведьминой могиле, гадание
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Венец безбрачия

Перейти вниз 
+12
Rihana
Нежность333
Дианка30
Тоха11
Yagofarov11
Vadim38
rima37
Борис
Эля
Котя
Денис Мирный
Admin
Участников: 16
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 51
Дата регистрации : 2018-03-04

Венец безбрачия Empty
СообщениеТема: Венец безбрачия   Венец безбрачия I_icon_minitimeВс Мар 18, 2018 3:11 pm

Что вы знаете о венце безбрачия
Вернуться к началу Перейти вниз
https://silnaymagiy.forum2x2.ru
Денис Мирный




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-04-25

Венец безбрачия Empty
СообщениеТема: Re: Венец безбрачия   Венец безбрачия I_icon_minitimeСр Апр 25, 2018 12:15 pm

Хотел спросить а венец безбрачия на мужчин могут делать или это только касается женского пола?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котя




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-04-25

Венец безбрачия Empty
СообщениеТема: Re: Венец безбрачия   Венец безбрачия I_icon_minitimeСр Апр 25, 2018 12:17 pm

Здравствуйте Денис, не обязательно, его могут провести и на мужчину, вас что то беспокоит? На мне лично был венец безбрачия очень долго и я об этом даже и не догадывалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Мирный




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-04-25

Венец безбрачия Empty
СообщениеТема: Re: Венец безбрачия   Венец безбрачия I_icon_minitimeСр Апр 25, 2018 12:19 pm

У меня такая ситуация, я вроде и встречаюсь с женщинами, все вроде хорошо но как только заходит до серьезных отношений они все от меня уходят, и так уже длится у меня 5 лет! Я не наркоман или алкоголик, нормальный адекватный человек, свой бизнес, хочу семью, детей, а никак((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Котя




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-04-25

Венец безбрачия Empty
СообщениеТема: Re: Венец безбрачия   Венец безбрачия I_icon_minitimeСр Апр 25, 2018 12:21 pm

Вы знаете похоже на венец безбрачия, у меня примерно так же было в отношениях. никак не могла выйти замуж, хотя поклонников было очень много. И в один день я пошла к местной ворожке и она мне сказала что на мне сделана работа венец безбрачия, поэтому я и не могу выйти замуж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Мирный




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-04-25

Венец безбрачия Empty
СообщениеТема: Re: Венец безбрачия   Венец безбрачия I_icon_minitimeСр Апр 25, 2018 12:22 pm

А как же себя проверить на венец безбрачия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котя




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-04-25

Венец безбрачия Empty
СообщениеТема: Re: Венец безбрачия   Венец безбрачия I_icon_minitimeСр Апр 25, 2018 12:23 pm

Вам нужно попасть на прием к ворожке что бы она посмотрела есть ли на вас венец безбрачия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Мирный




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-04-25

Венец безбрачия Empty
СообщениеТема: Re: Венец безбрачия   Венец безбрачия I_icon_minitimeСр Апр 25, 2018 12:24 pm

Для меня это все вновизну, я никогда к ворожкам не обращался, даже страшно слышать что на мне венец безбрачия((( И я не знаю где искать специалистов который мне помогут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котя




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-04-25

Венец безбрачия Empty
СообщениеТема: Re: Венец безбрачия   Венец безбрачия I_icon_minitimeСр Апр 25, 2018 12:25 pm

Вам для начала нужно сделать диагностику на венец безбрачия, а то может его у вас и нет а вы себя накрутили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Мирный




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-04-25

Венец безбрачия Empty
СообщениеТема: Re: Венец безбрачия   Венец безбрачия I_icon_minitimeСр Апр 25, 2018 12:26 pm

Я такой мнительный ужас, и постоянно в голову лезут только плохие мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котя




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-04-25

Венец безбрачия Empty
СообщениеТема: Re: Венец безбрачия   Венец безбрачия I_icon_minitimeСр Апр 25, 2018 12:27 pm

Денис не нужно боятся, это не такая страшная порча, она легко убирается с человека, вы даже потом и не вспомните о ней, поэтому не бойтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Мирный




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-04-25

Венец безбрачия Empty
СообщениеТема: Re: Венец безбрачия   Венец безбрачия I_icon_minitimeСр Апр 25, 2018 12:28 pm

Успокоили))) А как ее могли навести? И зачем оно кому то нужно портить жизнь другому человеку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котя




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-04-25

Венец безбрачия Empty
СообщениеТема: Re: Венец безбрачия   Венец безбрачия I_icon_minitimeСр Апр 25, 2018 12:32 pm

Причины у каждого свои, может кто позавидовал или тайно влюблен и не хочет что бы вы были с кем то у меня например было все на зависти к моей внешности, и самое обидное что на меня навела венец безбрачия лучшая подруга! однажды прийдя в гости ко мне попросила иголку и нитку, сказала что бы я задела нитку в иголку и дала есть подшить кофточку, я конечно без всякой задней мысли все сделала, видела как она подшила кофту, но только она мне не отдала иголку с ниткой. и через этот атрибут навела на меня порчу в виде венца безбрачия. Вот тебе и лучшая подруга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Мирный




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-04-25

Венец безбрачия Empty
СообщениеТема: Re: Венец безбрачия   Венец безбрачия I_icon_minitimeСр Апр 25, 2018 12:33 pm

У меня все друзья нормальный, я в них уверен, они не могут мне причинить вред.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котя




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-04-25

Венец безбрачия Empty
СообщениеТема: Re: Венец безбрачия   Венец безбрачия I_icon_minitimeСр Апр 25, 2018 12:36 pm

Я тоже так думала пока на меня не сделали венец безбрачия, а самое страшное то что эту всю ситуацию которая у меня была рассказала мне ворожка! Когда я слышала с ее уст о подруге и что она у меня просила нитку с иголкой, я чуть в обморок не упала, так как об этом знала я и моя подруга!!! Вот такая сильная ворожка, слава госпади что я ее вовремя нашла, а так бы наверное очень долго ходила сама!
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Мирный




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-04-25

Венец безбрачия Empty
СообщениеТема: Re: Венец безбрачия   Венец безбрачия I_icon_minitimeСр Апр 25, 2018 12:38 pm

Да уж, нужно делать диагностику на себя. Скажите, а на этом форуме есть маг Сергей Алексеевич, к нему можно обратится за диагностикой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котя




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-04-25

Венец безбрачия Empty
СообщениеТема: Re: Венец безбрачия   Венец безбрачия I_icon_minitimeСр Апр 25, 2018 12:39 pm

Я думаю что да, ведь диагностика все равно делается бесплатно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Мирный




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-04-25

Венец безбрачия Empty
СообщениеТема: Re: Венец безбрачия   Венец безбрачия I_icon_minitimeСр Апр 25, 2018 12:39 pm

Спасибо, сейчас отпишу ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котя




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-04-25

Венец безбрачия Empty
СообщениеТема: Re: Венец безбрачия   Венец безбрачия I_icon_minitimeСр Апр 25, 2018 12:40 pm

Не за что, надеюсь у вас все будет хорошо, и думайте обо всем хорошем и это к вам и будет притягиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эля




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-04-25

Венец безбрачия Empty
СообщениеТема: Re: Венец безбрачия   Венец безбрачия I_icon_minitimeСр Апр 25, 2018 12:47 pm

На мне тоже был венец безбрачия, я сам человек верующий, но сколько я не молилась что бы избавится от венца безбрачия ничего мне не помогало(((( Пробовала и дома снять венец безбрачия самостоятельно тоже не помогало, пока не обратилась к магу сдвигов у самой не было, только маг смог мне помочь, за что я ему очень благодарна. эта порча венец безбрачия и только люди обладающие даром могут помочь в такой ситуации. не нужно пробовать снимать венец безбрачия самостоятельно, это только может ухудшить ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котя




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-04-25

Венец безбрачия Empty
СообщениеТема: Re: Венец безбрачия   Венец безбрачия I_icon_minitimeСр Апр 25, 2018 12:49 pm

Не могу с вами не согласится, венец безбрачия должен снимать человек который обладает познаниями в магическом мире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эля




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-04-25

Венец безбрачия Empty
СообщениеТема: Re: Венец безбрачия   Венец безбрачия I_icon_minitimeСр Апр 25, 2018 12:54 pm

Не понимаю этих людей которые занимаются наведением всяких порч на других людей, заняться им что ли нечем? Или нет своей жизни? Да живите нормально, люби и будь любимым, твори добро и оно к тебе же и вернется, а от того что ты навел венец безбрачия уж точно Бог по головке не погладит, все вернется с лихвой, не тому кто наводил венец безбрачия а его детям! Хотя бы думали головой прежде чем вредить другим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Котя




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-04-25

Венец безбрачия Empty
СообщениеТема: Re: Венец безбрачия   Венец безбрачия I_icon_minitimeСр Апр 25, 2018 12:55 pm

Эля я вас прошу, это не люди, это существа которые наполонили наш мир! Пусть грубо я говорю, но это правда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эля




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-04-25

Венец безбрачия Empty
СообщениеТема: Re: Венец безбрачия   Венец безбрачия I_icon_minitimeСр Апр 25, 2018 12:57 pm

Очень жаль что мы живем в такое время, где всем правит сатана((( Если бы все жили в достатке, в теплом семейном и любящем очаге, я думаю это самое последнее приходило бы им в голову как наводить на кого то венец безбрачия или другие порчи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котя




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-04-25

Венец безбрачия Empty
СообщениеТема: Re: Венец безбрачия   Венец безбрачия I_icon_minitimeСр Апр 25, 2018 12:57 pm

Тут вы правы Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Венец безбрачия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сильные привороты :: Венец безбрачия-
Перейти: