Сильные привороты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приворот, проверенные маги, черное венчание, приворот, однополый приворот, гей приворот, кладбищенский приворот, егельет, приворот на ведьминой могиле, гадание
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Родовое проклятие

Перейти вниз 
+5
Юлия.
Арина
жасмин
Алексей
Admin
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Юлия.




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-04-21

Родовое проклятие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родовое проклятие   Родовое проклятие - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 21, 2018 9:42 pm

Мне за проклятие даже думать страшно! Я не переживу если на мне родовое проклятие. У меня есть маленькая дочь, я хочу чтобы у нее в жизни сложилось все гораздо лучше чем у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolli




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-04-21

Родовое проклятие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родовое проклятие   Родовое проклятие - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 21, 2018 9:44 pm

Тогда лучше всего обратиться к специалисту, пусть он на Вас посмотрит. Если на Вас есть родовое проклятие, то он это сразу поймет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия.




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-04-21

Родовое проклятие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родовое проклятие   Родовое проклятие - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 21, 2018 9:45 pm

Если на мне родовое проклятие, то оно дальше перекинется и на мою дочь ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolli




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-04-21

Родовое проклятие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родовое проклятие   Родовое проклятие - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 21, 2018 9:47 pm

Как я понимаю, что если это не убрать, то оно перейдет и на внуков и на внуков внуков Crying or Very sad простите за горькую правду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия.




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-04-21

Родовое проклятие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родовое проклятие   Родовое проклятие - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 21, 2018 9:51 pm

Вот за это я и боюсь. Я уже в годах, большую половину жизни я уже прожила, но дочь еще маленькая, хочу чтоб ее это не коснулось.
Все женщины в нашем роду были одиноки и несчастны. Как прокляты!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия.




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-04-21

Родовое проклятие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родовое проклятие   Родовое проклятие - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 21, 2018 9:53 pm

Мне 40 лет, я уже не на что не надеюсь. Вот дочурку свою люблю и желаю ей только счастья. Не хочу чтобы она страдала, как страдала я или моя мама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolli




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-04-21

Родовое проклятие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родовое проклятие   Родовое проклятие - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 21, 2018 9:55 pm

Юлия, да Вы еще не такая и старая, я думаю что хороший специалист сможет Вам помочь наладить вашу жизнь. Вы рано опускаете руки
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия.




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-04-21

Родовое проклятие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родовое проклятие   Родовое проклятие - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 21, 2018 9:56 pm

Я уже привыкла быть одинокой, смирилась что я сама. Я боюсь за свою дочь, не хочу чтобы она страдала как я!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolli




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-04-21

Родовое проклятие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родовое проклятие   Родовое проклятие - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 21, 2018 10:01 pm

Я Вам скажу что я так тоже думала. Когда узнала что есть родовое проклятие на нашей семье, я обратилась к магам, около года работала с разными специалистами. Через год моя жизнь начала меняться во всех направлениях. Я Вам точно говорю что руки опускать не стоит, нужно бороться за свое счастье. Вот я боролась и у меня все изменилось Surprised советую и вам не сдаваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия.




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-04-21

Родовое проклятие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родовое проклятие   Родовое проклятие - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 21, 2018 10:02 pm

Я даже не знаю к кому обращаться, у кого просить помощи и куда идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolli




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-04-21

Родовое проклятие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родовое проклятие   Родовое проклятие - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 21, 2018 10:03 pm

У администрации сайта узнайте или поспрашивайте у людей на форумах. Жаль что мага к которому я обращалась уже нет в живых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия.




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-04-21

Родовое проклятие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родовое проклятие   Родовое проклятие - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 21, 2018 10:04 pm

А как мне связаться с администрацией сайта ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolli




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-04-21

Родовое проклятие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родовое проклятие   Родовое проклятие - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 21, 2018 10:07 pm

Вверху есть тема " Админка " там адрес почты или в теме " проверенные маги " напишите специалисту, он вроде и диагностику делает бесплатно, думаю там Вам подскажут что дальше делать, есть родовое проклятие или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия.




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-04-21

Родовое проклятие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родовое проклятие   Родовое проклятие - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 21, 2018 10:08 pm

Ага, спасибо большое, я нашла. Напишу сейчас обязательно. Спасибо Долли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolli




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-04-21

Родовое проклятие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родовое проклятие   Родовое проклятие - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 21, 2018 10:08 pm

Не за что Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolli




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-04-21

Родовое проклятие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родовое проклятие   Родовое проклятие - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 21, 2018 10:09 pm

Надеюсь что у Вас все получится и Вы справитесь. Главное не опускайте руки, все можно изменить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия.




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-04-21

Родовое проклятие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родовое проклятие   Родовое проклятие - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 21, 2018 10:10 pm

Я послушаю Ваш совет. Большое спасибо Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolli




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-04-21

Родовое проклятие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родовое проклятие   Родовое проклятие - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 21, 2018 10:12 pm

Родовое проклятие- это не шутки, не затягивайте и не бойтесь. Все можно исправить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolli




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-04-21

Родовое проклятие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родовое проклятие   Родовое проклятие - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 21, 2018 10:13 pm

Приятно было познакомиться Юлия, пишите если нужна будет помощь, я часто буду сюда заходить и следить за этой темой. Всего Вам хорошего!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия.




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-04-21

Родовое проклятие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родовое проклятие   Родовое проклятие - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 21, 2018 10:14 pm

Взаимно. Вам тоже за все спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yagofarov11




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-04-12

Родовое проклятие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родовое проклятие   Родовое проклятие - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 24, 2018 8:02 pm

Тут я смотрю и знакомства заводятся)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-04-30

Родовое проклятие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родовое проклятие   Родовое проклятие - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 30, 2018 10:54 am

Какой ужас это родовое проклятие! Прочла, аж плохо стала!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Карабузова




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-07-15

Родовое проклятие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родовое проклятие   Родовое проклятие - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 15, 2019 8:25 pm

Я читала что от родового проклятия хорошо оберегают талисманы магов, куклы ручной работы от колдунов и многое другое. Конечно лучше вообще не связываться с такими вещами, никому не желаю такого ужаса.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Родовое проклятие
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сильные привороты :: Родовое проклятье-
Перейти: