Приворот, проверенные маги, черное венчание, приворот, однополый приворот, гей приворот, кладбищенский приворот, егельет, приворот на ведьминой могиле, гадание

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

Приворот на расстоянии

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin

Дата регистрации : 2018-03-04

Приворот на расстоянии Empty
СообщениеТема: Приворот на расстоянии   Приворот на расстоянии I_icon_minitimeВс Мар 18, 2018 3:09 pm

Что вы знаете о привороте на расстоянии
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://silnaymagiy.forum2x2.ru
Елена котик

Дата регистрации : 2018-04-16

СообщениеТема: Re: Приворот на расстоянии   Приворот на расстоянии I_icon_minitimeПн Апр 16, 2018 11:18 am

Скажите пожалуйста, а приворот на расстоянии эффективен?
Посмотреть профиль
Томара Ивановна

СообщениеТема: Re: Приворот на расстоянии   Приворот на расстоянии I_icon_minitimeПн Апр 16, 2018 11:20 am

Конечно эффективен, я лично пользовалась такой услугой как приворот на расстоянии.
Посмотреть профиль
Елена котик

СообщениеТема: Re: Приворот на расстоянии   Приворот на расстоянии I_icon_minitimeПн Апр 16, 2018 11:25 am

А как это все происходит?
Посмотреть профиль
Томара Ивановна

СообщениеТема: Re: Приворот на расстоянии   Приворот на расстоянии I_icon_minitimeПн Апр 16, 2018 11:26 am

Все очень просто, отправляете фотографию человека на которого хотите сделать приворот на расстоянии магу и он проводит обряд.
Посмотреть профиль
Елена котик

СообщениеТема: Re: Приворот на расстоянии   Приворот на расстоянии I_icon_minitimeПн Апр 16, 2018 11:36 am

А что то еще требуется от заказчика?
Посмотреть профиль
Томара Ивановна

СообщениеТема: Re: Приворот на расстоянии   Приворот на расстоянии I_icon_minitimeПн Апр 16, 2018 11:36 am

Деньги и терпения)))
Посмотреть профиль
Елена котик

Этого у меня не занимать)))
Посмотреть профиль
Елена котик

А какие бывают привороты на расстоянии?
Посмотреть профиль
Томара Ивановна

СообщениеТема: Re: Приворот на расстоянии   Приворот на расстоянии I_icon_minitimeПн Апр 16, 2018 11:38 am

Привороты на расстоянии разные, лично я заказывала кладбищенский, еще есть черный приворот, приворот черное венчание, приворот на крови, их все не перечесть.
Посмотреть профиль
Елена котик

СообщениеТема: Re: Приворот на расстоянии   Приворот на расстоянии I_icon_minitimeПн Апр 16, 2018 11:39 am

А по эффективности какой приворот на расстоянии делать лучше? Мне хотелось бы что бы все получилось у меня с первого раза, не хочу экспериментировать.
Посмотреть профиль
Томара Ивановна

СообщениеТема: Re: Приворот на расстоянии   Приворот на расстоянии I_icon_minitimeПн Апр 16, 2018 11:41 am

Я думаю этот вопрос уместней задать самому магу который вам будет делать приворот на расстоянии. Он должен вам сам предложить варианты приворотов. У каждого человека по разному, одному достаточно будет сделать черный приворот, а другому черное венчание, так как более слабый обряд не поможет в ситуации.
Посмотреть профиль
Елена котик

СообщениеТема: Re: Приворот на расстоянии   Приворот на расстоянии I_icon_minitimeПн Апр 16, 2018 11:42 am

Тогда да, пусть сам маг решает как приворот на расстоянии на мужчину мне подойдет. А кто вам помог?
Посмотреть профиль
Томара Ивановна

СообщениеТема: Re: Приворот на расстоянии   Приворот на расстоянии I_icon_minitimeПн Апр 16, 2018 11:43 am

Пишите мне в личку, я вам все расскажу.
Посмотреть профиль
Елена котик

СообщениеТема: Re: Приворот на расстоянии   Приворот на расстоянии I_icon_minitimeПн Апр 16, 2018 11:43 am

ок
Посмотреть профиль
Золотая

СообщениеТема: Re: Приворот на расстоянии   Приворот на расстоянии I_icon_minitimeПн Апр 16, 2018 11:47 am

Томара здравствуйте, подскажите а у приворота на расстоянии есть негативные последствия?
Посмотреть профиль
Томара Ивановна

СообщениеТема: Re: Приворот на расстоянии   Приворот на расстоянии I_icon_minitimeПн Апр 16, 2018 11:48 am

Здравствуйте, нет никаких негативных последствий у приворота на расстоянии нет.
Посмотреть профиль
Золотая

СообщениеТема: Re: Приворот на расстоянии   Приворот на расстоянии I_icon_minitimeПн Апр 16, 2018 11:48 am

А приворот на расстоянии ставится на всю жизнь или временно?
Посмотреть профиль
Томара Ивановна

СообщениеТема: Re: Приворот на расстоянии   Приворот на расстоянии I_icon_minitimeПн Апр 16, 2018 11:49 am

Как мне говорил маг, что любой приворот не имеет срока давности!
Посмотреть профиль
Золотая

СообщениеТема: Re: Приворот на расстоянии   Приворот на расстоянии I_icon_minitimeПн Апр 16, 2018 11:52 am

Я почему спрашиваю, у меня ситуация не стандартная, я полюбила человека, а он проживает в другом городе и воспринимает меня как обычного друга, а я хочу что бы он стал моим мужем! вот я и решилась на такой шаг, заказать приворот на расстоянии. Очень переживаю, не сделаю ли я ему хуже? Может у него судьба прожить жизнь без меня, а я все нарушу и потом мне будет наказание свыше.
Посмотреть профиль
Томара Ивановна

СообщениеТема: Re: Приворот на расстоянии   Приворот на расстоянии I_icon_minitimeПн Апр 16, 2018 11:55 am

Что я вам могу сказать, я считаю если любишь то за свою любовь нужно быть готовым на все! Это же любовь! Никакого с выше наказание вам не будет, а любовная магия и нужна для того что бы менять свои и другого человека судьбу. Я абсолютно рада и довольна что заказала приворот на расстоянии! Если бы я этого не сделала, наверное по сей день была бы одинока, а мне уже извините 50 лет, поэтому у меня нет времени искать мужчин как у двадцати летних.
Посмотреть профиль
Золотая

СообщениеТема: Re: Приворот на расстоянии   Приворот на расстоянии I_icon_minitimeПн Апр 16, 2018 11:56 am

Вы меня успокоили, и последний вопрос, скажите как долго делается приворот на расстоянии и какова стоимость?
Посмотреть профиль
Томара Ивановна

СообщениеТема: Re: Приворот на расстоянии   Приворот на расстоянии I_icon_minitimeПн Апр 16, 2018 11:58 am

В моем случаи все длилось 2.5 месяца, стоимость работы не дешевая, я заплатила за работу мага 2000 долларов.
Посмотреть профиль
Золотая

СообщениеТема: Re: Приворот на расстоянии   Приворот на расстоянии I_icon_minitimeПн Апр 16, 2018 11:59 am

Конечно не дешево, но разве свое счастье можно измерять в деньгах? это всего лиж бумага, которая и придумана для того что бы помогать людям, правда ведь?
Посмотреть профиль
Томара Ивановна

СообщениеТема: Re: Приворот на расстоянии   Приворот на расстоянии I_icon_minitimeПн Апр 16, 2018 12:01 pm

Я с вами согласна, никакое количество денег не заменят искренние чувства, ведь когда мы будем умирать на никакие деньги будут не нужны, а важно будет воспоминания о любимых людях, теплой и светлой любви, извините что так грубо, но это факт.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Приворот на расстоянии   Приворот на расстоянии I_icon_minitime

Приворот на расстоянии
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий